Некто .....

У лукоморья труп зеленый?

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

))) Злтая цепь на трупе том ..) И днем и ночью кот голодный , все ходит по нему кругом ) Налево песнь заводит, направо ухо пагрызет ) Там чудеса , там мухи кружат и ворона на ветвях сидит ))))) 😷

Пакусана Мидиёй )))

))) Хм ? Но я же так могу )))))

Пакусана Мидиёй )))

))))))На проезд )))))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Нееее.....)) ни как )))

Пакусана Мидиёй )))

Так жее...)) но при этам аплачивать из сваво кармана )))))

Некто .....

на лечение!? 😳 😄

Галина Ильичева

Потолок весь в крови. Дверь шатается. За кровавой стеной труп валяется, как войдеш за порог всюду кости, а из окон скилет лезет в гости

Николай Антонов

....Интересно? Чей?....А А.С.Пушкин про Лукоморье писал как о реальности... которая реально существует, в другом измерении.....

Лариса

сегодня проверяла олимпиаду у второклассников, один написал у лукоморья буб зеленый

Кирилл

Златою цепью прикован он и днем и ночью страж веселый все ходит с колом там кругом.

Наталья Николаевна

...Златая цепь на трупе том. И днём и ночью кот матёрый сжирает всех людей живьём.

Алексей Иванов

высоцкий вроде так, сказал и днём и ночью труп казённый ходит по цепи кругом

Эм Ма

Еще вчера позеленел. Тут кот ученый, обозленный На этот, скажем, беспредел

А. Б.

У лукоморья дуб срубили, кота на мясо зарубили, русалку на уху пустили...

Надежда Генералова

Ой,господи.Ну и вопросики сегодня мне достались.Не усну.

Светлана Руминова

Кот удавился? То- то меня его цепь всегда смущала..........)))

fp
f,dult pbrkvy

шаланду полную фекалий в одессу костя привозил

Ирина

Златая цепь на трупе том. Наверное с 90-х лежит))

Ирина

Точно, злой и страшный))))

Наталья Казак

беженцы из-за синего моря?в оранжевых жилетах?

Галина

зачем уродовать замечательное произведение?

Людмила Кабаева

какие страсти мордасти а почему зеленый

Евгения

Скажите, а вы сами так перефразируете?)

Некто .....

согласен, не всегда удачно ))

Евгения

Правда) но ни разу не комментировала)

Евгения

На ваши "вопросы" даже и ответа не подберешь)))

Ирина Борисова

такой... в галстуке.....а вопрос...фи....

Александр

Знать плесень есть на трупе том...

♛К
♛Оксана Колесникова

😎 🔫 и свидетелей нетуть

Владимир Гараган

.... златая цепь на трупе том )))!!!