Инесса Новикова

Люди, почему я так сильно люблю своего мужа: 1) из-за приближения климакса, 2) из-за отсутствия любовников 3) из-за отсутствия работы?

Ответы
:)
: )

Климакс не при чем. Снова ягодка (аксиома). Любовник это х на х менять - время лишь терять (поговорка). Работа не может дать полного удовлетворения поскольку присутствует как таковая. Значит от отсутствия работы)))

Инесса Новикова

я журналистка - когда есть работа, я весь мир люблю, и не циклюсь на конкретном человеке. наверно поэтому

:)
: )

)) Тоже надо уже начинать пописывать)))) ))) бугугым

Татьяна Биндусова

Инесса, люди любят друг друга не за что-то, а чаще всего вопреки.....Вы счастливая женщина!!!во многих семейных парах любви нет вообще, и вот это страшно

Алексей Коряков

как всё ужасно.Оказывается жены могут любить только по трём странным причинам .А мы их просто ЛЮБИМ

Сергей Серегин

не угадала, ответ прост, любовь еще не прошла, поэтому береги ее

Простая, А В Душе Золотая

это не причины. ты его любишь потому что он в твоем сердце.

Seriy Volk2

из-за отсутствия любовников .......... ЖАЛЬ МЕНЯ НЕТ ТУТ))))))

Ко
Комил

4) из-за того, что ты хорошая жена и он примерный муж

Любовь Лейченко

не каждая может любить до старости .я вам завидую.

Inessa Fuhrmann

ни первое ни второе ни третье..а потому что это он

Нина ****

Иннеса ..я думаю из за отсутствия мозгов .....)))

Инесса Новикова

но зато это так по-женски. мужчинам нра

Сергей Цушко

Любит она,,. как же,,, а про мужа никопейки,,))))))

Александр Байкелев

НА ТВОЙ ВОПРОС ЗНАЕТ ОТВЕТ ТОЛЬКО ТВОЙ МОЗГ

Георгий Куриленков

это счастье если он так же любит тебя

Галина Музыка

просто - Любишь как друга по жизни!!!

Никола

он любит борщ, который Вы готовите

Ирина Гордиевская

вот уж: чего не знаю--того не знаю...

Ѻлегъ

разве чтобы любить нужна причина?

Вячеслав Иванов

Потому что вы выбрали друг друга!

Пр
Просто...

потому что вы срослись вероятно

Весёлый Гном

Может просто человек хороший?)))