Виктор Палыч

Ганс-Ульрих, скучно с ВАМИ,все ответы однотипные: ДА,НЕТ,НЕ ЗНАЮ.....А где фантазия,воображение,где полет мысли???

Ответы
Ро
Ронин

пикирующий полет ю-87 на колонну пехоты - вот где полет мысли!!!

Виктор Палыч

Утром 6 августа 1945 года американский бомбардировщик B-29 «Enola Gay» (командир экипажа — полковник Пол Тиббетс) сбросил на японский город Хиросима атомную бомбу «Little Boy» («Малыш»). Три дня спустя атомная бомба «Fat Man» («Толстяк») была сброшена на город Нагасаки.Вот это полет я понимаю

Ро
Ронин

23 сентября 1941 года линкор «Марат», участвовавший в обороне Ленинграда, получил прямое попадание двух бомб, одна из которых была сброшена Руделем. В результате взрыва боезапаса носовой башни корабль разломился на две части (момент атаки был заснят стрелком К. Байером) и лёг на грунт. тоже ниче так

Indradyumna

под воду ушла, носовая трехорудийная башня вместе с рубкой , остальная часть "Марат"а с тремя башнями ,осталась на плаву и после ремонта использовалась,как батарея !