Улыбка)))

если в человеке сидит сущность..как ее выгонять?

Ответы · страница 3
Суссанна

Только церковь, В Ливнах есть отец Владимир, помогает. Можно набрать в инете...

Nikolaj Taskayev

Есть люди которые этим занимаются, у меня например даже в кошке сущность была

Кл
Клара

для этого людям дан разум.Пришло время начать им пользоваться по назначению.

Петровася Самурайский

Вам помогает вера в сущности?А по вере Вашей да будет Вам.Так помогает,или...?

Алексей Турушкин

А надо ли? Лучше прикормить и подружиться, она сыграет вам ещё хорошую роль)

Александр Осипенко

Травку не курить ... Хотя бы пару дней... Сама выйдет и пойдет искать...😀

Улыбка)))

я не курю

Андрей К

Обряд экзорцизма. Но может не помочь. Вместо одной, залезут три сущности

Константин Сибирчи

А нужно ли это делать? Может Она принесёт больше пользы, чем навредит...

Николай

Раньше на костре сжигали, а теперь они сами ее из себя водкой выгоняют.

Игорь Журба

Человек все равно меняется! Лишь бы в сущности не сидела грязь в нутри!

To
Torkvemada

Есть такие обряды по переселению сущности из вас в другую "жилплощадь"

Анжелина Касаткина

Есть церкви, в которых занимаются этим вопросом...спросите куда ехать

Юрьевич. Серпухов.

Сила Воли, Крепость Духа, Кротости Сердца! И чужому становится тесно.

Чудесный Троллейбус

Никак. Это твой внутренний голос. Выгонишь-сойдешь с ума от тишины.

Kabimsan Сулименко

Ой это трудно ,есть такие люди ,что могут выгнать ,Их надо искать...

Димка

А что, опустошенный чел разве интересен. Разве он не Овощ? 😲

Улыбка)))

а вы настолько глупый видимо.есть сущности отнимающие энергию

Димка

Я думаю, сущность человека, это его главные качества. Вы страшилок насмотрелись и трясётесь теперь! 😛

Улыбка)))

а я думаю у вас своихз мыслей нет на этот счет..так в самый раз слизывать чужое

Димка

А я хренью не маюсь!😛

Наталья Демешина

И войну Великую Отечественную выиграла Польша и США в союзе...!

Зд
Здравомыслов

Никак не выгонять, одно выгонишь семеро заходят. Высвобождать

Александр Борзов

🖼