Андрия Костина

Какой ОбщеДомовой перерасход Воды и Электроэнергии ? У Вас тоже заправляют НЛО аккумуляторные батареи , заправляют Водой цистерны ?

Ответы
Фанис Шайдуллин

я работал в жкх там нетолько нло там и вампиры были с вурдалаками аобижали простых работяг которые зп то с гулькин имели все палки на нас падали начальство за креслами сидят не достать

Андрия Костина

ну - да ? будем знать !

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Один чел на Сландо написал продаю херню энергоэкономитель ! за 7000тенге! нахрена я его покупал 😄

Андрия Костина

во как !

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ну да зимой весной как его только по инету не рекламировали! сам как то хотел купить

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ну да зимой весной как его только по инету не рекламировали! сам как то хотел купить

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ну да зимой весной как его только по инету не рекламировали! сам как то хотел купить

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ну да зимой весной как его только по инету не рекламировали! сам как то хотел купить

Александр Павлов

ща закон введут и мы ваще не будем об этом знать читайте закон

Не Альфонс, Не Спонсор!

счетчик тебе в помощь.