Наталия Дмитриева

Очередной сезон Пятницкого закончился?Что теперь делать-то?))))Что смотреть до следующего сезона?))Вся уже прям испереживалась... У меня какая-то зависимость наверное от этого сериала))))))))))))

Ответы
Angelina Angelova

интересная ВЫ!!!расскажите,что за Пятницкий?может заберу у Вас Вашу зависимость..хотя вряд ли....принципиально не *зависаю*=всё =бред=и 100 раз покажут=в бессонницу=может и погляжу

Ал
Алена

Займись каким-нибудь делом, сходи в гости или просто пройдись по парку (магазинам, кафе). Зайди в магазин книг и купи какую-нить бооооооольшую и читай...

Анна Василёк

Сериалы не смотрю, телевизор вижу по БОЛЬШИМ праздникам, мне Вас не понять. Времени хватает только новости услышать на бегу.

Людмила Сазонова

запишите себе на диск и наслаждайтесь своим любимым сериалом хоть сутки напролет!!!!!!!!!!!!!! 😉

Наталия Дмитриева

Дело не в этом,я его могу и в интернете посмотреть, просто хочется новых серий))

Марина Майорова

как охота вообще время тратить на сериалы? Вам в жизни переживаний не хватает?

Алексей Козик

ПРОЩЕ ПРОСТОГО СКАЧАТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ ДЛЯ СЕБЯ И СМОТРЕТЬ СКОЛЬКО УГОДНО.........

Татьяна Балибардина

я тоже...люблю смотреть этот сериал...обещают летом снять новые серии... 🙂

Евгений Лимонтов

Переходите на "Литейный", он не хуже сделан. Затем следует "Дикий-3".

Елизавета Соколовская

больше гулять на свежем воздухе,телевизор надо реже смотреть

Наталия Дмитриева

Я достаточно гуляю на воздухе,и телевизор почти не смотрю.

Рая Люба

а мне нравится "Закрытая школа", всю жизнь бы смотрела

Ия

ДА ПРОСТО ГУЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ НА УЛИЦЕ. И ВСЁ ПРОЙДЁТ. 🌹

Александр Гусев

Мне тоже нравится. Ку пите сериал " Белые вортнички"

Елена Д

а мне Склифосовский понравился -тоже жду 2 сезон )))

Наталия Дмитриева

ЫЯ его не смотрела,говорят,что после Пятницкого.Аверин в Склифе разочаровывает...

Елена Д

а как фильм называется точно-напишите пожалуста -там тоже Аверин снимается ?

Наталия Дмитриева

С Авериным Глухарь1, 2 и 3, Глухарь-Приходи Новый Год(фильм),Глухарь-Снова Новый(фильм),ещё 4 серии короткого сериала Пятницкий про Антошина и Глухарева, ну а дальше продолжение уже без Аверина- Пятницкий глава первая,Карпов, Пятницкий глава вторая. Все это сериалы связанные по смыслу.очень интересные,жду новый сезон..

Елена Д

Глухаря смотрела-понравилось

Наталия Дмитриева

Все сезоны?А Пятницкий? Посмотрите!Вам понравится))) там надо следить за событиями внимательно, очень интересные повороты,да и вообще сериал супер!Даже мой муж его обожает,что вообще для него не свойственно- любить сериалы))

Елена Д

))))))))))

Светлана Григорьева

КоЧмар! Надо справляться с данной зависимостью! 🙂

Zлата Vасильева

столько сериалов интересных и без него есть

Inna Demchenko

Смотрите про Машу и Медведя))) не пожалеете

Дмитрий Юров

тоже бывает попробуйте что нибудь другое

Катеринка Лобозова

это печально,посмотрите другой сериал

Кохинор

Имеется в виду Великолепный век :? 🙂

Сергей Москаленко

Поискать сериал о Субботине.