Денис Запарченко

Люди не несите херню.90% сдесь такой бред прут. это ужасно.

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

Барон Мюнхаузен. Я понял, в чём ваша беда, Господа. Вы слишком серьёзны, Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно С этим выражением лица.

Ко Сой

хахахаахахаххаха, на самом деле, бред это этот сайт. меня в него пригласили, теперь не знаю как удалить страницу

Валентина Ремизова

А конкретно, к кому обращаетесь? А слово"здесь" пишется с буквой З. А Вы что ПРЕТЕ, истину в последней инстанции?

Валя Варелкина

Стоит к этому относится с юмором! Многие просто прикалываются, есть придурки,но к счастью их меньше

Ев
Евгений

уважаемый правильно писать научись ,а потом других поучай не сдесь ,а здесь))

Снежана Мартынова

Удаляйте....и все))) Тем и хорош интернет.......в жизни всю "херню" не удалишь)))))

Тамара Бабаева

не нравится, не читайте,или же несите свою ахинею,никто же не запрещает...

Зу
Зург

а эту статистику вы сами вывели? со всеми общались? немного обидно.

Svetlanka Nikolay

а вы не судите, задавайте свои вопросы, посмотрим на что вы годны...

Ре
Ремилия.

Да ну,а ,Вы не читайте,или пропускайте половину ,как делаю это я.

Кактус Цветущий

не читай... все просто, вероятно, такому умному здесь нет места..

Торопов Александр

Это просто спрашивалка, мозги трахай создателю, а не народу.....

Наталья Викторовна

А где-же её нести ??? На работе нельзя, дома не получается.....

Вася Писяев

ну, а чем ещё можно заниматься в 3:25? Только херню нести...

Марина Азимова

а что делать?!все по жизни бред несут не только здесь!

Александр Федотов

не знаю я тут не давно и просто на вопросы отвечаю

Сказка Весны

расслабьтесь и получите в инете удовольствие

Валентина Дашунина

Да, ладно! Смешно! Что не нравиться пропусти...

Евгений Быстров

для этого ресурс и предназначен. нести бред...

In
Inaya

даааааааа у пацана климокс раньше времени)))