Ердаулет Иманбердi

Самый красивый город Казахстана ???

Ответы
Oksana Fusst

Никогда нигде в Казахстане небыла

Ердаулет Иманбердi

тупя сука а Бурабай Кокшетав мой маленький Джамбул

Алексей Ерёмин(Бердск)

В советское время была Алма-ата.

Ердаулет Иманбердi

ответ не верный Кокшетав Бурабое и мой маленький Джамбул

Алена Юра

не вопрос-Столица

Ердаулет Иманбердi

нет Буровое Какшетав и Тараз

Ердаулет Иманбердi

Буровое и Какшетав это одно и тоже область Тараз тоже красив но все же Кокшетав самый красивый город в Казахстане

Ердаулет Иманбердi

в Таразе где растет много травы который поднимает настроение

Ердаулет Иманбердi

это прекрасно там одна Чуйская долина размером с твоей столицей

Алена Юра

это хорошо, только зачем агрессия

Ердаулет Иманбердi

это не агрессия потому что ты не знаешь с каким тонам я это говорю ну или пищу

Алена Юра

Ес, тогда друзья. Хорошо, что у меня сломана левая рука. Есть во всем действия, последствия. Главное - результат.

Смит Девис

Актобэ.

Ердаулет Иманбердi

нет Буравое Кокшетав и Джамбул

Смит Девис

я с Актобе и для меня города красивее нет .

Ердаулет Иманбердi

Актобе расположена в горах который разделяет азию и европу а в Бурабае природа а в Таразе ни холодно ни жарка просто тепло и всегда так в этом отличаются эти 2 города я сам с корня с Чимкента

Вильгельм Второй

Астана

Вильгельм Второй

с Астаной не сравнится, другой момент что для вас это самый красивый это родной , но все таки столица есть столица

Ердаулет Иманбердi

я с Тараза для меня Тараз самый комфортный город а сам я родился в Арысье а самый красивый город Казахстана это Кокшетау