Кермен Абушинова

Как Вы считаете, как быть с манипулятором, если он близкий человек? Хочется здоровых отношений.

Ответы
Игорь Омельченко

Не стесняйся говорить ему правду. Важно говорить ее с любовью и улыбкой, чтоб человек не чувствовал от вас агрессиии. Я, напримео, христианин. И библия и истории в ней для меня являюся образцом и помощью в решении домашних проблем. Оприраясь на эти примеры я говорю своим близким, что именно Иисус так думает. И эти аргументы не от меня , а от Бога. Тогда им сложно спорить со мной. Ибо они спорят с Богом. Хотя это не значит, что они сразу же соглашаются со мной. Им просто приходиться пересмотреть свои отношения на тот или иной вопрос

Игорь Омельченко

Рад, что помог Вам!!! Большое и вам спасибо за ответ... честно скажу приятно. Будте благословенны и мудры!!!

Кермен Абушинова

мне приятно, когда люди уважительно относятся даже при такой заочной форме общение, как Вы. Всего хорошего Вам 🙂

Lu
Ludmilath

Не совершать ожидаемых от Вас действий. Исчез - а Вы не заметили (столько дел, столько дел). Расскажите об одной своей приятельнице (ты, дорогой, ее не знаешь) как ею манипулируют, а Вы чтобы помочь ей, прочитали статью об манипуляторах и теперь рассказываете ему какими способами они это делают! Он должен увидеть в этом образе себя. Это его разоружит.

Svetlana Yarovenco

Все мы подвергаемся различным манипуляциям (одни больше, другие меньше), цель которых изменить наше поведение и направить его в нужное манипулятору русло. Если вы вовремя поймёте, что кто-то пытается вами манипулировать, то это уже вооружит вас против манипулятора.

Kanashii Neko

Мой муж тоже не знает что сделать, чтобы я не только его не дергала за ниточки, но и остальных не третировала ... Добрый он у меня..

Кермен Абушинова

Да, Вы по другую сторону баррикад. Вам это нравится? 🙂

Kanashii Neko

Не могу ничего с собой поделать, когда хочется достичь цели. Особенно хорошо выходит воздействовать на подсознание человека в определенные моменты. Например когда человек эмоционально возбужден его внутренние контроллеры отключаются и он может легко принимать необдуманные решения, к которым подталкивает серый кардинал ^^

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

если Ваши манипуляции не приносят никому вред, то почему бы и нет. Может мужчина предпочитает такие отношения

Нина Бирюкова

Защищать себя. Быть в уравновешенном состоянии, тогда он Вас не достанет. Учиться говорить нет. Не обижаться.

Зоя Попова

этот вопрос касается только вас двоих..так что сядьте выпейти чаку и решити все открыто и компромисно.

Мария Тебенькова

такая же проблема.ограничить общение, не давать возможности манипулировать. пресекать попытки

Алексей Жуков

бросать)) или учиться бороться с манипуляциями) последнее может ему не понравится)))

Александр Свирков

Игорь Омельченко в чём то прав,я атеист но в целом с ним согласен,первые 2 фразы.

Александр Свирков

Татьяна Попова

Начните игнорировать его (её) манипулирования (?ции) или манипулируйте сами!

Елена Сорока

Конечно все хотят быть здоровыми, и чтоб были отношения тоже отличные

Елена Головчун

Я живу с таким уже 24 года и по моему многому у него научилась.

Елена Головчун

Иногда думаю, что есть, а иногда хочу всё бросить и потеряться.

Кермен Абушинова

Если Вы вместе, значит между вами хорошего больше 🙂

Елена Головчун

Конечно, больше. Это всё так сложно всё взаимосвязано. Я многому у него научилась. И мне не стало больно.

Наталья Калинина

Переубеждать. Трудно, но возможно. Отношения - всегда труд.

Кира Пономарёва

поступать так же как он)) единственный надежный метод 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

иногда законы магнита выставляют сваи законы))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

физичиские свойства магнита есть и у людей и атабражаются ва всех измерениях прастранства сахраняя аснавные свойства магнита и тогда законамерность изминяится)))

Ника*

если он вами манипулирует, вы его уже не изменит е!

Night Wind

зеркальте его поведение)))

Кермен Абушинова

спасибо , но не хочется так себя вести

Night Wind

с такими так и надо..пусть глянет

Лена Скиба

Так найди их. А если нравится терпеть, терпи