$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Муха только грязь видит.. Пчела только цветы... посмотри вокруг что увидишь лично ты?

Ответы · страница 8
Вера Гудкова

Вижу цветы .

Ох Уж Эта Йа

Снег. Кто я?

A Lina W

🖼

природа не умерла.)0 она баиньки до весны... спит и видит сны))

A Lina W

А я - подсматриваю🖼

даже когда спит вон детей своих кормит)) волнуется как они там....

A Lina W

Берегите природу, мать вашу!

На
Наташенька

Пазитифффф

Владимир Ворон

🖼

Svetlana

🖼

Игорь Качесов

Дух Святой!

Сергей Фалендыш

🖼

Yury Kozhevatov

Реальность

Красное Солнышко

Пчёл и мух.

🤔что же тогда делать и как же быть...все что знаешь нужно забыть?

а как же отобрать.. что выбросить на мусор а что с собою брать?

Красное Солнышко

Не ворошите прошлого, не ошибитесь на пути вперёд

без прошлого ошибок как выбрать путь вперёд... кто прошлое забудет как бабочка парит .. тот прошлого ошибки опять же повторит...

Я С Марса

Я всё вижу)

Achtiamschturmschtrullin

я вижу всё.

Александр S

Пчел и мух.

Надежда Борисова

Вижу.гляжу

Ал
Алекс

Всё подряд

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Ва Лер ку))

гляжу личку тама нетуть ничаво и вопросы ваши новыя)) хъде нашняя абщения гаварююю))?🤷‍♂️✨

а чаво вы все ремя авы меняити и ники.. так и запутаисси)

Александр

ненависть

Светлана Агламазова

Виноград.

Галина Локтева

Я муха?😲

Галина Локтева

Я реалист.Я муха?

Галина Локтева

Верно!но она смертник-ужалили и нет её.

Галина Локтева

Да.И через минуту она забыта ульем.