Yanka Egyptianka

Что необычного (некошачьего-несобачьего) ест ваш кот или пес?)

Ответы
Василий Комышний

Белатрисса (кошка), она сама по себе необычная. Но ест обычно. а вот Джессика (псина) ест всё что дашь. За кошкой точно всё доедает, стоит только не досмотреть)

..
..,,,,,,,,,,,????????

Был кот ,огурцы свежие жрал,на грядке все понадкусаны были. А собачка была,тащилась от очистков картофельных или сырой картошки

//

раньше был французик. ел все, что не приколочено. чеснок , горчицу, апельсины...... не знаю ни чего из еды, что б он не ел)))))))

Дмитрий Лебедев

Черный хлеб (корку), берлинские пирожные (лучше верхушку), все ванильное.

Елена Андреева

сырую кортошку и семечки есть моя кошка

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Моя собака постоянно ежевику объедает возле дома, ест только спелую )))))

Ксюша

Моя кошка ест сырую картошку,огурцы,дыни,сырую капусту и кабачки))

Yanka Egyptianka

Витаминооюбитель)

Ксюша

Ага,травоядное))

Упс

Альфик обожает конфеты шоколадные, а котэ тащится от пироженок.

Yanka Egyptianka

Сладкоежки)

Упс

Угу. Собака то ладно - многие любят сладенькое, да он здоровый амбал он наверное и не понимает че проглатывает)) Но черножопый котэ - это феерия. Оставишь на столе пакет с вкусными пиченьками - пакет прорвет, выколупает, все раскрошит по всей комнате....

Yanka Egyptianka

Не зйим так понадкусую)))

Упс

это моя фразочка...

Олег Навроцкий

конфеты шоколадные и марковку .. для кота наверное это не обычно

Yanka Egyptianka

Весьма)) опасный конкурент по конфетами)

Олег Навроцкий

ну да ))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Была собака, доставала и ела репчатый лук... Кроме кожуры😀

Yanka Egyptianka

С ума сойти) и не горело ж)

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Видимо нет... но крупную луковицу съедал

Yanka Egyptianka

Классная собачка,экономная)

Yanka Egyptianka

И все на луке да на луке)

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Лук редко...

Yanka Egyptianka

Слава Богу. А то переживать уже за собакена начала)

Константин

Нынешние ничего такого не едят. Раньше был пес - вообще все ел.

Оксана Шаманова

Собака вообще всеядная,а кошка уважает хлеб и вареную свеклу

Георгий Берёзкин

Жареные грибы, оливки, картошка, огурцы, чупа-чупс облизать...

Dan Bob

огурцы кот ели семечки=))а собака вообще всеядная была=))

Игорь

мой сабакен всё ест что даю...даже огурцы солёные.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у сына кошка ест свежие огурцы и обожает чипсы

Алексей Борушков

Икра красная, к необычным вещам относится?

Yanka Egyptianka

Можно я буду вашим собакеном)?

Алексей Борушков

Неуживётесь. У меня кошка.

Elena Troyansky

кот , свежие огурцы ест , как кролик, блин )))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

маринованные огурцы, чеснок и мандарины

Головин Павел

Мой пёс ест абсолютно все. Даже лук...

Сабрина

у подруги кошка бананы очень любит