Но
Нодзоми

Если оставить велосипед около магазина на 30 минут , как Вы думаете его сопрут?

Ответы · страница 2
Владимир Мизин

как повезёт но лучше не рисковать.............

Анатолий Селиванов

Уточните время и адрес магазина....🤣

Андрей Алтайский.

У нас нет, а вот у вас не знаю.🙂

Елена Дробчак

у нас нет...везде камеры стоят

Neo Gint

если хороший и дорогой ,однозначно сопрут,вопрос времени,потратьтесь на замок...,при чём камеры,они не защищают,а лишь наблюдают,иногда являются доказательством,если урка пойман,скажу по-секрету,основная часть камер,муляжи,особенно в "мелких лавочках",знаю, ибо уже 20 лет их устанавливаю,с момента как они у нас появились

Елена Дробчак

у нас..не муляжи..я точно знаю....)))у нас как-то была серия грабежей..магазины обнносили..за неделю все ..под наблюдение и охрану поставили

Neo Gint

но на велики-то им плевать...во вторых,камеры от грабежей совсем не защищают,только иногда психологически действуют воздержаться от воровства,повторюсь ,они средство свидетельства,датчики движения и патруль,еффективны

Елена Дробчак

но..ту банду поймали..

Neo Gint

лохов рано или поздно ловят,но не всегда есть доказательства,а с камерами-вуаля

Елена Дробчак

они гастролировали давно..

Ильдар Айкаев

Город конкретнее...😎

Ильдар Айкаев

В Моём это не редкость к сожалению...😎

Re
Ren.

Все зависит от магазина

Но
Нодзоми

Супермаркет с видеокамерами.

Re
Ren.

Вот там может быть и не тронут

Анатолий Муйтуев

Испытайте!

Но
Нодзоми

с вашей помощью 🙂. поможете купить велик?

Анатолий Муйтуев

Стоит только намекнуть, сразу протягивают руку - "Дай!" вот народ пошел. Нищим не подаю.

Но
Нодзоми

испытуемого материала нет. вот проблема.

Вера Гудкова

не всегда

Но
Нодзоми

Но полной уверенности нет. Т.е. вокруг очень много жуликов.

Вера Гудкова

у моей соседке в первый же день украли

Алексей Антиликаторов

Конечно

Но
Нодзоми

Полиция в этом случае бессильна.