𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чем монитор протираете салфеткой или рукой😏!?!?))))

Ответы
Саша Абакумов

Конечно же салфеткой, я ж не варвар. Но казявки можно и ногтем поддеть. А протирать тока микрофиброй. Залог долгой жизни любой техники - бережная эксплуатация!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ваще ))))

Константин Суровцев

Ответы в стиле? а его надо протирать наверное взорвали вам все комментарии) Я вот сейчас возьму тряпочку и ей протру)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой,какой вы молодец.

Константин Суровцев

Да не я то что взял и протер, Вам спасибо за то что напомнили об этом))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой,не за что)))

Слепнев Павел

плимяницы приходят они протирают рукой правдо точечно а я после солфеткой
надеюсь отвентил?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надеюсь да.

Полет Над Парыжем

У меня спецтряпка для экрана. Только я ее найти ни как не могу, да и монитор еще ярко светит)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну за спецтряпку -респект впервые слышу👍😂

Полет Над Парыжем

Ну как-жешь, это микрофибровая тряпка такая)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да знаю

Полет Над Парыжем

У меня замшевая была, но малой ее посчитал платком и использовал не по прямому назначению...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну тут детки всегда помощники.

Полет Над Парыжем

Это точно)))) хорошего вечера🖖

Евгений Михайлов

замачиваю ноут с отбеливателем на сутки, потом на доске стиральной в проточной реке )))))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какой сложный процесс🤔😂

Роман Захаров

Раз в год священно дорогим чистящим средством протираю - молитву только не читаю .🙂

Андрей

Мы его просто не пачкаем... и ядовитой слюной не брызгаем 🤣 😜😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой,что вы. ...

Андрей

Я знаю что для вас это слишком сложный вариант и даже невыполнимый. Вот вам от меня 🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не утруждайтесь.

Андрей

Это для меня не составляет никакого труда

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мне не интересно

Андрей

Кому не интересно, тот мимо проходит... А не пишет комментарии

Александр Костромин

Если нет салфетки под рукой, то рукой, а если нет руки под салфеткой, то салфеткой))

Po
Pore

Раз в год салфеткой... в остальное время чем придется, в том числе и рукой. 😞

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прям как в отчаянье

Po
Pore

А как нет. То как с грязных рук заразу какую-нибудь компьютеру передашь. Заболеет. Лечи потом. Переживай...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну конечно лечить дорого сейчас.

Оракул Ведунов

о, а его еще протирать надо, а я думал, что это цвета потускнели))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот тож

Александр Недокушев

А его надо протирать?!?😳 То то я смотрю, цвет пропал😂😂😂

Виктор Красильников

салфеткой, когда все дома и рукой, когда никто не видит😌

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нождачкой, ну или мистер мускул приходит мне на помощь )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот тож ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо что подсказали ))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да не за что)))

Fedor

у меня чистый современный не грязьница 😛 👍

Viktor Nnn

сперва рукой. потом пытаюсь оттереть салфеткой🙂

Алексей Любимов

кусочком ткани который дали при покупке жк-телевизора

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо)

Олег Собенин

Надо протирать? А я думаю, что со зрением творится?😁

Владимир Мухин

Спеть песню,станцевать,утешительные слова сказать?..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что много весишь?

Владимир Мухин

по развитию а не весу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да тут все обычные

Владимир Мухин

частицы НЕ нехватает

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может

Се
Серж!!!!

салфеткой -- после того как стер кристалы полотенцем

Се
Серж!!!!

да -))) месяц прошел всякой бяки на летело - вышел из ванны )))) по плевал и теранул - раз два - на кой то раз гляжу бяка вышла )) экран менял

Альбина Исакова

😄 не когда об этом не думала, я рукой вытру и все.