Poman Devil

Почему вы ставите не свои фотки? стрёмно?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не стремно. У многих есть причина. У меня были цветочки раньше, потому что только зашла на спрашку с именем, фамилией и фото - почти сразу нарвалась на молодую замку, начавшую меня куда посылать. Типа, иди смотри сериалы, тебе не здесь место. Она засунула меня в ЧС сразу же, наорала на меня в Мире и там в ЧС. Но я потом другим путем ей ответила. Но неприятно было и я поставила цветочек. Вот так не повезло. Думаю, и многие так нарвались

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Доработать надо)) вы так скромны

Poman Devil

Честно? я вообще жестокий!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, лишь бы вам было комфортно)

Poman Devil

ну Мааам!)

Poman Devil

👍🌹

М.
Максим .

За спрос конечно денег не берут,только вам зачем знать почему я так поступаю??
мне кажется это мое личное дело,или оно вас ,как то задевает. У вас ведь ник тоже на английском языке?

Poman Devil

Я Рома! вот тебе на русском, чтото поменялось?

М.
Максим .

Сам же и ответил на свой вопрос,что то поменяется?.

Poman Devil

зачем тогда?

М.
Максим .

А пусть лежит.

Poman Devil

про запас? может испортится!

Ёжик Злобный

Мое лицо является творчеством моих родителей. И показывая себя в соц сетях, я нарушаю их авторские права.😂

Poman Devil

будь проще,улыбничь и к тебе потянутся люди!))

Ёжик Злобный

А все мы люди звери.

Poman Devil

согласен! ненавижу веганов!)))

Ёжик Злобный

Да пусть себе траву жуют. нам больше будет

Poman Devil

взаимно!

Маша

Роман ,я здесь 6 год ,меня видели ,знают постоянные друзья ,хотя у меня мои фото есть и на мыле и контакте )))

Poman Devil

умничка

Александр Жук Эстония Таллин

стремен не сам вопрос а то что он не поадресу моя самая старая авка на этом сайте ине собираюсь ее енять

Poman Devil

так это и не тебы было задано а всем подряд

Александр Жук Эстония Таллин

да я понимаю даже это но и всем он может показаться не впопад у меня в друзьях большинство имеют свою фотку а есть что меняют ее в месяц по три раза

Poman Devil

что то они молчат!один ты кипишь наводишь)

Александр Жук Эстония Таллин

я не кипишь навожу я конкретизирую не мной напечатанный коментарий

Poman Devil

за всехтянуть пытаешься не стоит)))

Александр Шебалин .

Я не умею в текст их вставлять,и показываю аватарками о чём я пишу.Сейчас своё фото вставлю в аватарку.

Ирина Карпова

потому что это развлекат ресурс. если тебе нужны реал фотки- плиз сайты работодателей или коллекторов

Лариса Майсурадзе

когда я задаю этот вопрос людям ..... то в ответ получаю глупость ... без смысла 😁💦🍓

Poman Devil

извини я по фамилии!

Лариса Майсурадзе

это по мужу... а по крови замес еще тот ...😁

Poman Devil

по крови мы все инопланетяне!)

Poman Devil

🌷

Фрекен Снорк

может шифруются люди? )) может их реальные фотки висят на доске "их разыскивает милиция"? )))

Уральская Рябинушка

Не надо ля-ля. Собственной персоной, правда-годовалой давности уже, была чуть моложе

Poman Devil

не нервничай)

Уральская Рябинушка

Я спокойна, как удав😁

Poman Devil

перевариваю очерпедную мартышку?)))

Уральская Рябинушка

Точно. Приходится глотать целиком

Poman Devil

😉

Бе
Безилмэн.

Ну ставят наверное те,у кого цель познакомиться.Да и не факт,что свои.Мне не стремно.

Poman Devil

проблема в том что ят мудак омороженный!

Бе
Безилмэн.

??Ну и к чему это самоуничижение?Как стеб?Толстовато...

Poman Devil

это не стёб(

Poman Devil

что тут понимать!? я не трахался с 2005 года уже отвык и мне пох стало!

Бе
Безилмэн.

Ну пох и пох.Самого не напрягает?Ну и живи с этим.

Poman Devil

и вам того же)))

Poman Devil

взаимно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Почему вас так волнует подлинность чужих фотографий? Вы хотите об этом поговорить?)

Poman Devil

меня это не волнует,это просто ворос. а если хотите об этом поговорить то я только за общение это хорошо!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А разве вопросы не задаются основываясь на личных интересах?

Poman Devil

здесь как я понял нет!

Poman Devil

интересно мне просто!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Откуда известно,что на твоей фотке ты,а не какой-то пидарас из инторнета?😂😂😂

Божья Коровка

Админы измываются))...в кое-что веки летом сфотографировалась))...не пропускают)

Poman Devil

сразу заметно что ты не поэт)))

Poman Devil

мечтать то не вредно) даже на оборот)

Poman Devil

кто тут?

Божья Коровка

😄 усе)) Веня, Дюша Метелкин)))

Poman Devil

забавно)

Вячеслав Серкин

Мое регулятор сайта убрал. Если интересно можешь посмотреть в других сетях.))

Poman Devil

не интересно1)

Юрий

представьте, моя стоит. Но и она многих раздражает тем, что я на ней улыбаюсь.

Александр Некрасов

За котиками и цветочками все такие смелые). Никто же не узнает "мудрецов".

Poman Devil

что ты несёшь дядя?ъ

Poman Devil

я рыбак мог потерять только наживку!)

А*
Александр *************

точно народ сам себя стесняется , да и в душе наверно в плавках моется )))

Poman Devil

возможно Саня!

А*
Александр *************

привет привет мой самый в мире мистер кот

Poman Devil

ВОТ?

Poman Devil

ОК)

Poman Devil

ок

Наташа Степанова

А зачем мне постоянно свою рожу видеть ? Я лучше на черепашку полюбуюсь

Poman Devil

иди черпай!

*Просто Гостья*

Здесь у многих свои фото, а если кто и не ставит, наверное, есть причина.

Poman Devil

наверное!(((