Альтер Эго

Сколько электрических чайников должно быть в квартире? Два..Нормально?

Ответы
Наташенька

😳...у нас один...и тот в шкафу стоит на всякий случай просто (вдруг газ отключат)))

Елена Галкина

Не-а ещё надо водонагреватель кипятильн ки два малый и большой на ведро воды

Любовь Фоменко

Сколько хотите. Но счетчик крутится ух как.

Тихий Ужас

...а сколько унитазов на одну задницу?

Галина Горошинская

А если ни одного?

Альтер Эго

а чай?

Галина Горошинская

А если есть чайник, но не электрический? Кипятится на печке, так вкуснее.

Альтер Эго

ааа мне показалось что вы вообще без чайника

Галина Горошинская

Нет, дорогой, я чай люблю.

Альтер Эго

я тоже