Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

С одной стороны да. Как человеку. А с другой стороны сложно оставаться собой, когда государства начинают агрессивно продвигать свою повестку. Выйдет закон ходить строем и все пойдут. А кто не пойдет - срок. Или пиздюлей от "настоящих патриотов"

‍‍‍Тыдыщ

Это более-менее верно для людей, попивающих кофе за просмотром новостей о чужой войне и потом несущих свой свет в массы. А вот для людей, вовлеченных в войну, это максимум на презрительный хмык.

Aleksander Jakovlev

Это сейчас надо бы развесить на всех досках объявлений! На первых полосах газет! Заставкой ко всем передачам!

Be
Benisato🇷🇺

но к сожалению, развешивают совсем другое

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👏🤝 Приблизительно это и я написала в инстаграме. Спасибо! Вы все верно сказали.

Advisor Mr

Верно.. Но читая ответы и комментарии некоторых понимаю, что не всем дано понять.

Ан
Анти3Ая

Повезло казахским гражданам то как... вопросы задавать могут🥴

Ан
Анти3Ая

Ну теперь то дошло, что тут происходит, да, я не россиянка, и я устала читать эту херню... смотреть и слушать. Сайт прогнил.

Максим Jw

У тебя какой браузер?

Ан
Анти3Ая

Разные. Но я на територии РФ живу.

Максим Jw

В Опере этого дерьма не должно быть.

Ан
Анти3Ая

Не буду я ради этого еще один браузер качать. Уйти проще, админ видимо этого и добивается

Пу
Пупс

Что тывырезал из контекста. Добавь остаток и я с ним соглашусь.

Максим Jw

Как есть так и разместил. Ничего не вырезал.

Пу
Пупс

Там было что люди должны оставаться людьми. А это к сожалению счас редкость

Музыкальный Кот 🐈

Да, точно было про то, что люди должны оставаться людьми

Уральская Рябинушка

👍👍👍👍👍Это надо повесить каждому на экран, как инструкция.

Ал
Александра

Видите, я справедливая. У нас с вами не лады, но тут согласна.

Ах
Ахинея

вот еще бы администрация сайта к этому прислушалась бы

Тамаретта

Звучит, как петиция, подписываюсь под каждым словом!👍

Владимир ...

Мы это уже давным давно читали.
Без толку это

Серафимка

в любой ситуации нужно оставаться людьми!

Armen Avanesov

Не знаком с автором,но согласен с ним!

Ирина

спасибо.хоть что то разумное пишут

Марина

А кто такой этот Худяшов?

Максим Jw

Надо б выяснить. Но говорит он здраво.

Марина

Хотя бы от куда он?

Максим Jw

Поищите 🙂 коли интересно 🙂

Марина

Ничего не понятно. Есть какой то знаменитый дечтель, умерший в 1908 году, есть какой-то директор ГРЭС, который тоже погиб. И все.

Максим Jw

Понял.

Максим Jw

Понял.

Николай И.м.

Согласен абсолютно!..✌️

Сергей Финогенов

дуже гарно,сказано.👍

Владимир Ковалев

Добротная памятка.

Любовь

очень умно сказано