Ma
Maxx

Мир на пороге третьей мировой в связи с агрессивной политикой США, дошедшей непосредственно до границ России? Всё как сто лет назад, история повторяется...Как вы думаете почему люди поддерживающие США не понимают, что эта война может быть последней?

Ответы
Алена Лаврова

Война сейчас очень важна для США, так как эта страна находится на грани краха, в виду очень больших долгов. Стоит предположить, что те кто заинтересован в США, либо она им должна, либо они видят какую то толику наживы. Поскольку в виду последних событий, может случиться так, что останутся по сути только рабы и те кто ими правит

Т Р

а кто музыку заказывает-тот и платит-все проплачено верхам и они себя возомнили чуть ли не уязвимыми и ..продаются..американская мафия уже много лет вот так..разрушает шарик-им бы организовать-мафии -бомбежку -чтобы небыло фашизма

Александр Коробченко

Да тут на СПРАШИВАЛКЕ прямо-таки пророк объявился "Мир на пороге третьей мировой ...."! И как скоро, уважаемый? А не на такие глобальные, а на бытовые запросы вы тоже отзываетесь?

Ma
Maxx

Это в некотором смысле аллегория. И многие, кстати со мной согласны. Вопрос был задан мной, следовательно отзываетесь как раз вы. Да и вообще, чего это вас сподвигло на такой дешевый сарказм?[

Елена Шушаева

Потому что у них не достаточно ума . А вернее его у них совсем нет , если бы он был они бы США не поддерживали.

Юлия Пак

Мирный россиянин из миролюбивой России. США и страны НАТО - это тыл. А передовая на войне с исламской чумой.

Ma
Maxx

Одни декларации...мотивировать можете свое обвинение?!

Юлия Пак

А зачем? Вы будете продолжать гнуть ту же линию. От вас народ здесь уже воет.

Ma
Maxx

А зачем приводят доказательства к обвинениям?! Иначе это клевета! А воют...значит доказать ничего не могут, только декларировать. А мне по линии бедра на таких, пусть воют...от них не убудет

Юлия Пак

Вот на этой пафосной ноте я и откланяюсь. Спокойной ночи.

Ma
Maxx

Может что то проясниться в вашем сознании...спокойных снов.

Радион Ким

Власть-это такое чувство...и вообще все может случится с кем угодно..а не с нами -думают они)))

Наталья Пяткова

По моему,там так промыты мозги,что человеческого ни чего не осталось.

Вя
Вячеслав

как говорят не придумывай себе врагов ,глядишь и не будет их у тебя,,,,

Татьяна Анатольевна

боятся зависят от США это не народ поддерживает а власть

Ma
Maxx

А вы пообщайтесь с украинцами тут или еще где, сами поймете, что народ тоже по полной поддерживает. Вон они там протестуют не против братоубийственной войны, а почему видите ли их дети должны идти на войну плоховооруженными...

Татьяна Анатольевна

я тоже была в шоке от этого зомбировали народ за 20 лет

Ma
Maxx

Пена злобы и ненависти к русским, хотя они от нас почти ничем не отличаемся, а треть населения русские...жесть

Алексей Акимов

понимают, но амбиции, алчность и злость застилают глаза

Sitra Sinsit

они понимают, но свято верят в кратос забывая о демосе

Алекс Я

все таки есть шанс уничтожить всемирное зло - Россию

Ma
Maxx

Слушай, обходи ты мои вопросы, будь ласков! У меня от таких ослов как ты дикая изжога!

Ma
Maxx

Это ты видимо политурой разных вкусовых оттенков пробавляешься, когда спирту нет...—стекломоя хлебни— на мове что ли запел, соловей нерусский

Иван Куцаев

ТАК БЫЛО ВСЕГДА . ЭТО ПРОГРАММА .ЗАЛОЖЕНА В ГЕНАХ .

Михаил Калашников

завалим планету своими трупами!!!!! УРРАААА!!!!

Артёмка

Я не знаю ив этом не разбираюсь совсем.

Михаил Калашников

да и пофиг, зато громко хлопнем дверью

Евгений Рудаков

Ты уверен в том, что говоришь?

Евгений Рудаков

Ты уверен, что знаешь прпвду? Можешь не отвечать, мне всё равно

Ma
Maxx

Чё тогда влез, раз тебе все равно?! Правда часто скрыта, а вот логика и здравый смысл приоткрывают завесы. Чего в моем вопросе тебе не правдой показалось?! И какую правду ты имеешь ввиду?

Алексей

живут сегодняшним днём

Валентина Васильева

Англосаксы и Европа каждые сто лет напрашиваются на пендаль от России и получают его. А сегодня надеются, что никто не рискнёт начать глобальную войну, а они получат преференции и выгоду.

Ma
Maxx

Англосаксы аганизируют и в этом их опасность

Ma
Maxx

Они уже непредсказуемы-пассажирские самолеты сбивать дают картбланш инициаторам военного переворота

조랑말

понимают

Лё Лик

их глаза застланы баксами... они в угаре долларгазма и еслибизма

Лё Лик

все как завещал Ален Даллес...

Лё Лик

не слышала про его доктрину, написанную им после 2-й мировой войны... об уничтожении России? почитай, интересно...

조랑말

найду сейчас..я вчера на песне на той " красн шап " - заснула в наушниках надо заново поставить могет проснусь)

Лё Лик

Поставь лучше "Делайте бомбы" Матрикса... точно сразу проснешься 😄

조랑말

да уж .. мажорное начало...

조랑말

😉 😛 я проснулась.. ей богу.. как доказать..