Марк Бердников

Какой металл самый дорогой?

Ответы · страница 3
Vladimir Россия

Сплав крепкого железа!Танк хочу купить чтоб в пробках не стоять

Larisa Prokopieva

Железо??? или платина???? ещё какой-то есть название надо помнить.(

Рахимчан Абраров

Человек. Его не сломаешь не расплавишь ,его можно только убить.

Рахимчан Абраров

Не интересовался этим вопросом,но думаю-платина.

Zhanna Z *********

золото оно и в африке золото кто бы что ни говорил))))))))))))))))))))))))

Поручик Ржевский

из свободной продажи вроде платина а редкоземельные фиг знает

Лёха Меркушин

Анаптаниум😜😜😜

Виктор Алексеенков

А ЧЕМ КАЛИФОРНИЙ ТАК ДОРОГ,ЧТО ИЗ НЕГО ДЕЛАЮТ?ГДЕ ПРИМЕНЯЮТ?

Indees Rybckin

Самый чувствительный металл. Применяется в приборах точного измерения

Виктор Алексеенков

КТО ЗА НЕГО ПЛАТИТ?ГОСУДАРСТВО?А ЗА ЗОЛОТО МЫ ПЛАТИМ,А ЭТО ДЛЯ НАС НЕ ДЁШЕВО.А ЗА КАЛИФОРНИЙ,И КОПЕЙКИ НЕ ДАМ..... ,

Indees Rybckin

Это радиоактивный материал, его добывают искусственным способом. Материала на него земля содержит мало. Его могут добыть не больше 11 г всего

Виктор Алексеенков

ДЛЯ КОГО ОН ДОРОГ?КТО ЗАКАЗЧИК?КТО ПЛАТИТ?

**********

что искусственным способом добывают то не дорого .

Александр Сэр.

ВСЁ ПО ВРЕМЕНИ ... , КОГДА - ТО БЫЛ АЛЮМИНИЙ , СЕЙ ЧАС ПЛАТИНА ...

Александр Сэр.

ПОЙДУ ИСКАТЬ ДРУГОЙ МЕТАЛ . ЕСЛИ МЕНЯ ДОЛГО НЕ БУДЕТ , ЗНАЧИТ НЕ НАШЁЛ . НЕ ЖДИТЕ ...

Indees Rybckin

Очень интересная цена на тот металл

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Смотря в какое время и от определения применения металла.

Indees Rybckin

Если в Гугл задать такой вопрос, то не найдёте то, что вы сейчас сказали, а выдаст название и цену!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Уговорили... алюминий , золото , платина, а для меня бесценным - серебро.

Сергей

я вот работаю получаем осмий тоже очень дорогой

Сергей

ну тоже цена бешанная

Ольга

Думаю из группы редкоземельных. Используемых в оборонке.

Ольга

Ельцин продал за "копейки" американцам .....

Алексей Генералов

Читал недавно, забыл как называется и это не драгметаллы.

Михаил Громенко

Редкоземельный. Их несколько (см. периодическую систему).

Strannik Chujestranec

Калифорний 252 один грамм стоит 6 миллионов 500 тыс долларов

Ви
Виталий

Ну точно какой не скажу, но предположу что это внеземной..

Екатерина М

Хороший у вас вопрос и хороший ответ,а главное, редкий!))..

Indees Rybckin

Как вы знаете уже какой металл самый дорогой?

Наталия Сергеева

Тот который редко встречается на планете семья. Мед дал.

Юлия Артемьева

Если не платина, тогда какой то радиоактивный, не помню.

Юлия Артемьева

А чего не просвещает мудрый мужчина земную женщину?

Indees Rybckin

Я думал у вас ещё попытки будут, а вы без сопротивления сдаёте ))

Юлия Артемьева

Уставшая я сегодня, конец недели рабочец

Indees Rybckin

Значит вам не спрашу кому надо а массаж! ))

Юлия Артемьева

Массаж можете не спрашивать, а про металл дорогой поделитесь знанием

Мария Родионова

Если я не ошибаюсь платина....??? Поправьте если не так......

Максим Димов

из традиционных - золото. А вообще изотоп калифорний 252.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гагариний (117). Сотни миллионов долларов за миллиграмм.

Я от слова "погуглите" зверею, Я один из 10 экспертов России в области цифровых технологий. Научитесь гуглить, научитесь оценить релевантность, научитесь оценить достоверность - потом поговорим... Приходите ко мне на курсу по методике поиска. Сумму не называю, - говорю только, что это 40-часовой курс...

Indees Rybckin

Russian it’s not my language and I don’t care