Ал
Александр

девушка моего брата пишет-женщина мотиватор,мужчина достигатор! а я вопрос задам! а кто начальник у них в паре?)) Ваше мнение.....

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У них первичная Божья воля если таковой принцип изначально не подался осквернению с их внутренних побуждений или внешних причин.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У них первичная Божья воля если таковой принцип изначально не поддался осквернению с их внутренних побуждений или внешних причин.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Начало всех времён и народов

Дамира Гайнетдинова

Начальник и подчиненный - муж, а жена - управляющий. Не все надо знать начальству, что подчиненные делают по указке управляющего)

Ал
Александр

да он под каблуком у нее

Дамира Гайнетдинова

Секрет идеальной семьи: гоавное чтобы муж не знал, кто настоящий глава семьи)

Ал
Александр

вы правы

Александр Рюрикович

Дружище, когда женщины нас мотивируют, мы достигаем порой большего, на что способны...

Ал
Александр

так и есть,все правильно

Ду
Душа-К-Свету

Конечно она. Вас мужиков не мотивировать так и будете кружится на одном месте

Ал
Александр

так и есть

Ду
Душа-К-Свету

Угу. Лень матушка или психология у вас такая уж фиг знает,но факт есть факт

Светлана Агламазова

Кто храпит громче всех- засыпает первым(с)

Sergio

В этой паре нет начальника, он не нужен.

Бу
Бумеренг

начальников двое-ПОХОТЬ и ВОЖДЕЛЕНИЕ

Ал
Александр

это же в любой паре

Павел Лелеков

А обязательно должен быть начальник?

Ал
Александр

эмоции хоть у бабушки-саша пришел

Павел Лелеков

А ты не за брата говори, а за себя! К брату нет вопросов, а вот ты не помогаешь, а она мать тебе такая же как и брату! Видать так зарабатываешь, что матери самой приходится тебе деньги давать. Мне мать деньги давала на пиво когда мне было 20 лет! И то, мне сейчас стыдно, за то, что я у неё деньги брал в 20 лет!

Ал
Александр

яи не помагаю,да и перехать она не разрешает пока бабушка жива

Павел Лелеков

В том то и дело, что не помогаешь! И не разрешает уехать! Тебе самому-то не смешно? Четвёртый десяток лет, а ведёшь себя как подросток не разумный!

Ал
Александр

бабушка умрет,уедим,сам понимаешь,я с мамой за 8км живу

🇷🇺Anna🤣

Женщина! Ох мудрый она начальник!

A.м.

Там нет главных. Партнёрство

Всегда Котов!

начальник не нужен - дармоед.

Леди Мила

мужчина голова, женщина шея

Таяна

Нет начальника. Они равны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я точно знаю кто там Лох

Ник Ци

Равноправие, по идее 🤔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну их, сами разберутся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мотиватор, знамо дело

Галина

достигатор это что?

Ал
Александр

я думаю исполнитель в дотистигаемой цели мотиватора)))

Галина

ясно дополнили словарный запас..)))

Ви
Виталии

тут ваабще молчу

Марго Беккер

🕊️🦩🦢🦜🦜🦜