Татьяна Ермакова

Приглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона).

Ответы
Anechka Bogdanova

За Ваш счет-пф,хоть куда:D

Татьяна Ермакова

каждый за себя

Иван Суров

и чё там делать?

Татьяна Ермакова

отдыхать и веселиться

Temirlan Tulebaev

и че, че по чем

Татьяна Ермакова

Если вам это интересно , всю информацию отправлю. Только напишите е-майл или логин в скайпе.

Татьяна Ермакова

именно на этот круиз?

Колдун Хххххххххх

это реклама

Татьяна Ермакова

нет предложение

Татьяна Ермакова

для кого то халява,а кому то придется платить :)))

Колдун Хххххххххх

а для кого халява если не секрет

Татьяна Ермакова

для меня!:)))

Колдун Хххххххххх

а для меня

Татьяна Ермакова

Ок ! найдите меня в скайпе или дайте свой логин я вам расскажу как! можете дать е майл