Анни Странница

Хочу в Измир! А Вы куда хотите?

Ответы
Ke
Keeper

Домой, в Одессу. Всё мечтаю: вот закончится там этот бедлам - куплю себе "сталинку" где-нибудь на Фонтане, и буду тихо доживать. Слава богу, есть крематорий: в свой срок развеют прах с косогора над морем, на 11-й станции, где Ахматова родилась... Но, похоже, всё такое уже не в этой жизни...

Анни Странница

Я желаю Вам успеха в исполнении желания! 🙂

Ke
Keeper

🙂🌷

Анни Странница

Спасибо! 🙂

Виктор Шаламов

В Намангане яблоки зреют ароматные... (поётся в песне) Хочу в Наманган. Ну, крайний случай - в Чирчик. Фрухтов поесть дешёвых.

Анни Странница

Удачи!👍🙂

Валерий Дягилев

Кто в Израиль, кто в Америку Бросив родину словно груз, Ну а мне бы к родному берегу, Мне бы снова в Советский Союз.

Анни Странница

Туда мы уже не вернёмся, к сожалению.

Валерий Дягилев

А жизнь моя.... Сложилась как сложилась И на другую я её не променяю В ней, что должно было--сложилось, А дальше? Дальше..... Поживу-- узнаю

Анатолий Малютин

А я хочу опять в детство, что бы спать до 11 часов , встать и кушать свежие пирожки которые напекла мама.

Анни Странница

Здорово. Но в Измир можно попасть, а вот туда... К сожалению! 🥺

Денис Сорокин

Девушки, кого бы вы выбрали себе в мужья по характеру. Медведя из Маша и медведь или супермена???

Анни Странница

Медведя. Хотя не видела ни того, ни другого.

Вакиль

Съездить бы в Алайский рынок в Ташкенте, посидеть в чайхане, поесть плов, попить зеленый чай...

Валерий Прокудин

То чего я хочу у меня есть,если только здоровья добавить,было бы вообще сказачно.😊

Алексей Кноблох

Только, туда, куда хотите Вы! Да и как можно не хотеть того, чего желаете Вы?!

Алексей Кноблох

Я ведь говорил в общем не о административном делении, а географическом, а это от Игарки и до самого начала Енисея. Я ведь сказал, что не собираюсь оспаривать Вашу версию. Пусть будет так.

Анни Странница

Я здесь живу, я знаю это на 100%. Это всё Восточный Саян.

Алексей Кноблох

Ради Бога! Пусть будет так!

Жа
Жанна

Мне понравилось у себя впервые из-за пандемии я проехала по стране

Анни Странница

Мы много путешествуем по своей республике Хакасия. Здесь очень много что можно посмотреть. А в Измире была 4 раза и снова тянет в этот город!

Жа
Жанна

В измире друзья живут, я чаще была раньше там,и Турцию обьезжали. Дешевле выходит.авиа Билет, авто в прокат и обратный билет брать с Турции дешевле

Анни Странница

В Измире много друзей живёт. Уже 5 лет общаемся. В этот раз с Турции почему то дороже билет получился, я летала в октябре. Брала там. Летаю компания Пегасус. Уже и расписание знакомо и удобно. Прилетаю в Домодедово и мой самолёт на Абакан от туда же. Прямого рейса на Измир нет, летаю через Стамбул.

Жа
Жанна

через стамбул и мы

Анни Странница

Конечно. Так проще.

Наталья Грохотова

А я просто на природу, но так чтобы было озеро, лес и чистый воздух

Наталья Грохотова

Я тоже не хочу, но что делать? У нас утром +40

Наталья Грохотова

Вот , вот. И дождей нет

Анни Странница

Сочувствую.

Наталья Грохотова

Взаимно. Доброе утро!

Yuriy Protas

Хотеть не вредно... Может Вы еще куда-то захотите, не стесняйтесь?

Анни Странница

🖼Нет. В Измир.

Yuriy Protas

Упрямая женщина с целью... Господи, спаси эту Землю....

Анни Странница

Для Земли я ничего плохого не сделала! Уверена!

Yuriy Protas

Уверенная женщина - это , образно, "туши свет- бросай гранату")) Повезо тому мужику, кто поедет с Вами в Измир.. Это Искренне...

Анни Странница

Ну спасибо на добром слове! 👍🙂

Yuriy Protas

🙂

Людмила Воткаленко

А что там хорошего? Я общаюсь с одним человеком из этого города.

Анни Странница

Зачем лететь в 4 раз тогда. Да. Я полюбила этот город. Очень переживала за знакомых во время недавнего землетрясения.

Людмила Воткаленко

у моего знакомого ничего не пострадало))

Анни Странница

Слава Богу - всё в порядке.

Алекс Венцель

Хочу прогуляться по улицам Норильска. Это город моего детства.

Анни Странница

Оооо! Но там сейчас наверно холодно!

Алекс Венцель

Ну, конечно же не сейчас, а летом...Я там прожил 15 лет. Хотите почитать мои Норильские рассказы?

Анни Странница

Хорошо. Присылайте. Но я долго с экрана не могу читать. Раздражение на глаза.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Раздел "Норильские рассказы".

Анни Странница

Я сбросила ссылку. Попробую почитать.

Алекс Венцель

Попробуйте, многое для вас там будет открытием...

Анни Странница

Хорошо!🙂

Леди "Х"

Счастливого пути, вам, - в Измир ! А я люблю С-Петербург 💞.

Анни Странница

Конечно. Прекрасный город! 👍🙂

Наталья

Я ещё до землетрясения туда хотела, но поехала в Аланью.

Анни Странница

А я была до землетрясения. Тогда как раз во время улетела.

Светлана Царская

Хочу туда,где тихо и спокойно,где люди счастливо живут

Анни Странница

А где сейчас так? Трудно сказать.

Светлана Царская

Там,где душа спокойна

Анни Странница

Может где то в тайге у озера или у реки! 🖼

Виталий Якименко

Там секс рабство одни по улице ходить будите украдут

Анни Странница

Я там уже 4 раза была! Ни кто не украдёт. Это не правда.

Виталий Якименко

Походи после 6 вечера

Анни Странница

Я не ходила там одна. 🤷‍♀️

Виталий Якименко

Пойди и узнаешь

Анни Странница

Зачем?

Виталий Якименко

Что я прав

Анни Странница

Не знаю. Я люблю этот город!

Андрей Акбаров

Может там и хорошо, но мне туда не надо, Токио лучше....

Анни Странница

У каждого свои желания. 🙂

Сэм

ТУДА ЖЕ, ТАМ ТЕПЛО И ЕСТЬ КВАРТИРА 150м ОТ МОРЯ👍💐✌️

Анни Странница

Классно. Мои знакомые тоже близко от моря живут. Если не секрет в каком районе квартира?

Сэм

ЭТО КВАРТИРА ДОЧЕРИ И КАКОЙ РАЙОН Я НЕ ЗНАЮ НЕ ЗАПОМНИЛ ТЮРКСКОЕ НАЗВАНИЕ ,

Анни Странница

Понятно. Я много районов знаю Измира. Но жила всё время в Каршияка. Для меня это родной район стал.

Сэм

👍👍👍💐✌️

Alexandr Kalikin

Я на озеро имени Джека Лондона....там такая рыбалка....