🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Как Вам игра сборной России по футболу на евро 2021?

Ответы
Slavny

Она никакая с 88-го года. И чудес ждать не приходится...Я за другими сборными слежу - Италия, Нидерланды, Швеция

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да, шведы прибавили. Жаль Ибрагимович не играет, усилил бы нападение.

Slavny

Он хорош, но я заметил, что он мало чего в сборной почему-то показывал всегда.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Игрок может не забивать голы, но быть при этом полезным на поле. Командный дух в раздевалке опять же.

Валерий Иванчик

это позор,выставленный на всеобщее обозрение. засранцы. почему то высокооплачиваемые засранцы.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Согласен. Такие деньги не за что платить.

Владимир Ефимов

По моему у большинства у них между ног были не круглые предметы и очень мешали.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Как плохому танцору? Скорее всего)

Галина

Уже устаревшая тема ,не достойны ,чтобы о ней еще раз повторяться.

Михаил

по моему у вас в вопросе отдельные слова...... Игра, сборная..... ))

Михаил

никак) поползни, а не сборная)

Олег

У Вас поворачивается назвать это ИГРОЙ и Евро 2021?

Олег

Пусть во дворе играют. За что им сейчас 11млн. Евро выплатят? Почему на эту сумму не оштрафуют?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я слышал больше выплатят. Наверное за отборочный тур. За то что вообще попали на евро. Но это моё мнение)

Олег

Зло берёт( лучше детям инвалидам помогли, а то всё клянчат смски по тв

Олег

Правильно говорят у меня на работе. Отобрать у них господдержку. Пусть сами себе зарабатывают.

Олег

Вплоть до уголовной ответственности за неоправдания надежд перед страной

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Так уж далеко не надо. Весь спорт пересажаем, за исключением фигуристов)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Военное дело не трогаем. Нам равных нет.

Вячеслав Серкин

Что-то перед матчем мне спать захотелось.))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

)) Если честно, я к настоящему бою тоже не готовился. Вот Немчура с Португальцами... Вот красота игры)

Вячеслав Серкин

Да, смотрел.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я почти все интересные команды смотрю. Вот сегодня Португалия с Французами. Думаю, классная игра будет.

Вячеслав Серкин

Да. Кто победит?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я плохой прогнозист) Думаю Французы. Всё таки, более звёздный состав. И немцев одалели. Хотя все матчи разные. С Венгрией сыграли так себе.

Вячеслав Серкин

Германия чемпион по моему. Португалия победит конечно.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Поглядим поглядим) Там Хорватия ещё рвёт всех)

Георгий Ламбоцкий

дзюбить видимо им удается гораздо лучше

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодцы здоровья им очень понравилось

Ирина Иванова

В полном восторге🤦‍♀️🤦‍♀️

Владимир Ревазов

ничего нового, все как всегда)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Загуглил. Прикольное фото. Эротичное))

Владимир Ревазов

вы всю фотосессию посмотрите, повод для гордости))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Она красавица,ничего не скажешь)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Молодость. Красота присуще. Вот дочка моя стала миссис г. Пушкин. 33года,двое детей близнецы. Я горд и рад))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Очень. Верили, болели за неё.))

Рафаиль Канюкаев

Как раз игру то и не заметил

♛ О*Contra Spem ♛

ващета ..ферма прикольней

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Чего за ферма? Чего разводим?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Прикольно. Кого питаете смесью?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Круто. Томаты как арбузы?))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Отож... Из Горловки что ли?))

Илья

я за них даже не болел

Андрей Евдокимов

За гранью добра и зла

Александр Рузметов

Вы что издеваетесь?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

игра? какая игра? )

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

С Бельгией, Финляндией и Данией. Футбол. Знаете, мячик пинают и хотят завести его в прямоугольные такие, ворота соперника))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а, это игра была. Понятно 🙂 я думал они просто на модную тусовку приехали

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

За одно и по тусить, в Копенгагене)))

Александр Грызлов

Мнеони все равно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Стыдно и смешно!

Светлана Савельева

Всё как всегда.