Руслан Омаров

Как вы считаете, инвалидам плакать простительно?

Ответы · страница 7
Юленька Дородникова

Даже не обсуждается. Но как показывает практика- это гипер сильные духом люди.

Ирина Попова

Конечно простительно и вообще всем не зазорно по плакать даже иногда полезно

Вера

всем простительно, если на то есть веская причина. и не важно кто этот человек

Елена .

Слезы- это не проявление слабости. Слезы-это значит, что у человека есть душа

Галина Рябова

Простительно плакать всем. Это хорошая психологическая разрядка организма.

Ярослава

Если от боли и горя , то можно, а если ныть, то позорно. Другим бывает еще хуже

Руслан Омаров

Ну так и вполне здоровые люди ноют... Даже чаще.

Елена Корсикова

Всем простительно. Люди, которые плачут, умеют любить, жалеть и чувствовать.

Галина Молоткова

плакать всем простительно, но только, что бы никто не видел, что бы не жалели

Танюша Корнева

Да..но главное не сломаться иначе всю жизнь плакать будут как и люди простые

Cвета Кацер

Всем простительно. Главное - не систематически. А инвалид, или нет... неважно)

Наташа Иванова

ПЛАКАТЬ ПРОСТИТЕЛЬНО ВСЕМ, СЛЕЗЫ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ СЛАБОСТИ, А ПОКАЗАТЕЛЬ ДУШИ

Светлана Щербакова

Мне кажется,что плакать все могут не только инвалиды и женщины,но и мужчины

Ольга Мурашова

Плакать никому не стыдно . Стыдно врать, предавать, унижать, завидовать. ..!!..

Туяна Шагланова

Плакать можно любому. При чём тут инвалиды? Плакать полезно. Слёзы очищают.

Руслан Омаров

Что слезы очищают? совесть?

Туяна Шагланова

И совесть, и Душу, и карму.

Гульназка Абу

Однако они редко это делают, и редко жалуются. Живут и радуются каждому дню

Данил Крокодил

а зачем? и при чем здесь инвалидность? инвалидность бывает только в голове.

Aisholpan Dosjanova

нет. никто не имеет право плакать лучше бороться что бы восхищались другие

Кристина Трофимова

ДА МНЕ ЖАЛЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НО ОНИ В КАКОЙТО СТЕПЕНИ УНИКАЛЬНЫ И КРАСИВЫ ДУШОЙ

Анара Бегежанова

нет не простительно,они такие же люди как и все ну вы поняли к чему я клоню

Светлана Бижон

Плакать простительно даже сильным здоровым мужчинам. Слезы душу очищают.