Алиса Кондратьева

Мы "дети" творение, воспитание, "отражение" своих родителей это факт. Почему многие родители так беспечны?

Ответы
Владимир Астафьев

на это нет полного ответа.... Думаю что собственники... не видят в своём ребёнке будущего человека как Личность. Вообще-то у каждого родителя всего одна задача- научить дитя быть самостоятельным. В полном смысле этого слова.

Алиса Кондратьева

многим бы родителям так

Владимир Астафьев

в том и проблема....

Алиса Кондратьева

да а еще проблема в эгоизме человека

Владимир Астафьев

" ЭГО" - не нарицательно , а определительно.... Мировозрение ( отсутствие оного ) - это главная проблема....

Лариса Мельникова

я была бы рада, если бы дети были похожи на меня

Маша К

вСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ...ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ

An
Annakern2008

ососнают свои ошибки, но будет поздно(

Alex S

потому что многие родители - дураки

Сергей Соломонов

Сейчас родители мало этим заняты...

Галина Казанская

ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ЭТОГО НЕ ОСОЗНАЮТ.

Юлия

потому что сами ещи не выросли

Алиса Кондратьева

такое ощущение что кругом тебя окружают дети, родители, муж, дети и как быть?

Юлия

вот и у меня такое же ощущение, нянчусь со всеми

Алиса Кондратьева

а у меня это ощущение с тех пор как только вышла замуж, даже не представляю что будет когда появятся дети.

Юлия

муж, 4 детей, брат мой, брат мужа и кот

Алиса Кондратьева

кошмар, терпенья вам и только терпенья

Юлия

благодарю! и вам тоже

Таша Т

не поняли этого до сих пор