Иришка Данилова

Почему те кто безумно хотят детей не могут родить, а кто не достоин нарожает и отдает в детдомы или что хуже?

Ответы
Евгений Иванович

Блин!!!!!!!!!!!! Этот вопрос бесит! Он настолько остр! Всякие ш**хи, плодятся как тараканы, а нормальные девчонки...... эх!

Юлия Кузьменок

потому что мир несправедлив,или просто кто-то много гулял по морозу не одетой тепло

Андрей Губский

Я на все это не обращаю внимания.

Даниил Каршков

потомушта москаль

Иришка Данилова

зачем вообще отвечать, если несешь чушь?