Юлия Смит

Помните ли вы наизусть хотя бы одну молитву ., если да то какую ?

Ответы · страница 3
Мария Ш.

около 12 точно..помнишь либо те которые постоянно читаешь,либо те которые близки по духу-сильные

Людмила Гердт

Отче Наш и Богородице их полезно знать каждому верующему и неверующим помогает,когда прижмёт 😉

Па
Патрикеевна

Она одна важная-"Отче Наш, Сущий на небесах...", и те , которые от души идут, молитвослов не читала.

Vera Pyatina

все слова идущие искренне от молящего сердца уже сами по себе молитвы,так сказал нам священник

Татьяна

Не только не помню, но и никогда не знала! Но этим не только не горжусь, а даже немного стыжусь!..

Татьяна

Пока не чувствую в этом необходимости.

Валентина Стрижевская

Господи! помоги простить мне моих недругов и помоги им меня простить - во имя жертвы ИИСУСА!

Владимир Яковицкий

насколько я знаю молитва- это разговор с Богом, как с лудшим другом. А наизусть знаю Отче на

Владимир Яковицкий

тогда вперёд дерзайте и дружите с Богом

Владимир Яковицкий

так мы побратимы, я тоже верующий

Владимир Яковицкий

рад знакомству, передавайте привет всем вашим

Владимир Яковицкий

если не секрет вы кто, я адвентист

Александра Хм

Столько нужной информации нужно в голове удержать. Зачем всякую ерунду наизусть учить?

Наталья Сорокина

Ни какая теперь молитва не поможет. Мы все под присмотром. Все с номерами, как в гестапо.

Антонина Стишенко

Да ! Отче наш. А вообще молитва - крик души, и искреннее, чем от души ничего не придумать.

Аня Шум

оодаа. молитва, которая помогает закрепить знания)) до сих пор верю, что она помогает

Д1
Дмитрий 111

Отче наш, Богородица ... наобщался с поповской братией, теперь воинствующий атеист 🙂

Константин Марсов

"Отче наш", "Символ веры", "Иисусова молитва", "Молитва Пресвятой Троице", да многие...

Наталья Лысенко

Костя... сразил в очередной раз... )

Наталья Белотелева

Вечернее и утреннее правило...

Константин Марсов

Натали, дорогая, ну я рад, что сразил тебя))) 🌹 😘

Наталья Лысенко

Уже давно)) И продолжаешь это делать!... ))) 😘

Константин Марсов

Ух, я прям счастлив))) 😘

Лена Корнеенко

Молитва с греческого переводится , как разговор. Говорить своими словами важнее.

Юлия Смит

Главное говорить иметь веру ))

Лена Корнеенко

да, в этой книге сказано, что без веры угодить Богу невозможно.

Юлия Смит

И да самой как то без веры жить не то , не так ли ?

Лена Корнеенко

да, даже атеисты и то Бога вспоминают, когда плохо

Юлия Смит

Да хоть и говорят я не верю , да где он был когда мне плохо было и прочее ) а в душе я уверена все равно вера теплится .

Лена Корнеенко

это не спроста , Бог создал нас и поэтому мы тянемся к нему, как к Отцу. И когда нам плохо Он может помочь через людей, обязательно поддержит , тех кто верит.

Юлия Смит

Да будет все у всех хорошо )))

Галина Щеблыкина

Молитва- это разговор с Богом. Вы когда разговариваете сначала заучиваете речь?

Ирина Тюмень

отче наш , богородица диво радуйся, царю небесный утешителю, николаю угоднику...

Анатолий Катунин

Неплохой арсенал)) а да воскреснет Бог?))

Ирина Тюмень

почти что!))надо бы так чтоб от зубов отлетало. надо поучить))

Анатолий Катунин

Это да не помешает,)) у меня на кресте написана))

Ирина Тюмень

🙂 как это может уместится на кресте?

Ирина Тюмень

на нательном кресте который ты носишь на себе?

Александр Глушков

Судя по фамилии Вам трудно поверить.Но в РуССКИХ отче наш ЗАГРУЖЕН ГЕНЕТИЧЕСКИ

Юлия Смит

И это великолепно ) я рада

Александр Глушков

Откровенность в ответ.А что хранится в Вашей душе?Ну в смысле молитвы ессст-но

Юлия Смит

Отче наш , Богородица , именная молитва , благодарственная ну и конечно своими словами

Владимир Терешков

Господи, спаси и сохрани, говорю я при каждом непредсказуемом повороте судьбы.

Людмила Седень

Отче наш и Богородица, дева, радуйся!

вам на что ,Юля? чтобы м молитвы помнили?

Юлия Смит

Хочу чтобы помнили , молились в если нет то хотя бы задумались

Людмила Седень

тогда лучше напишите текст вашей любимой молитвы и позовите кому это интересно помолиться вместе

Юлия Смит

Думаю тут кто отвечал понял мою идею , а нет так все равно вспомнил молитву прочел мысленно . Вот уже дело . Мы можем с вами например тоже .

Людмила Седень

давайте, у вас какая любимая молитва?!

Alexander Pehotskih

Господи!!! Смерти прошу у Тебя!!! Не откажи Господи!!! Ведь не для себя прошу......