Юлия Смит

Помните ли вы наизусть хотя бы одну молитву ., если да то какую ?

Ответы · страница 6
Константин Нефедов

Это очень серьёзно не задавайтесь таким вопросом публично 😄

Ольга Петровна Лукоянова (Кузьменко

Самая короткая молитва : "Господи, благослови". Мне помогает.

Артем Попченко

ежели согрешишь в дни седьм -словом делом или побуждением...

Адек Юдаско

я отрывки на чешском, ходила с чезом в католическую церковь

Валентина Довгая

Много лет назад батюшка мне сказал, говори с богом сердцем

Мария Мухтарова

наизусть я знаю отче наш , а вообще я молюсь своими словами

Not Found

А зачем? Я атеист. Правда, "отче наш" помню, но не пользуюсь.

Валентина Старовойтова

знаю много, я - практикующая католичка; перечислить все?

Юлия Смит

Нет не стоит . Но есть другой вопрос вы ка католичка должны знать , я то Христианка, существует ли обряд крещения у католиков ?

Валентина Старовойтова

после Великой Схизмы христианство разделилось на две части: восточную (православие) и западную (католичество). Таинства (их всех 7), в том числе и крещение есть и в одной, и в другой конфессии

Юлия Смит

Могут ли быть повенчаны Христианка и католик ?

Валентина Старовойтова

мой муж православный, мы венчались в костёле, причём за ним осталось право не переходить в католическую конфессию

Юлия Смит

Хорошо спасибо за информацию )))

Ника Богатая

Отче наш ; молитва Святому Николаю; Богородица, радуйся!

Ника Богатая

Это ирония? Стыдно не знать хотя бы главную Отче наш. Или просто не приходилось попадать в беду. Тогда бы, Юлечка , вспомнила о Боге.Не даром поговорка есть: Как тревога, так до Бога!

Юлия Смит

Вы сумасшедшая ??? Вы о чем вообще ??? Я аминь сказала вы в курсе что это ?? Себя стыдите !!! Я причем здесь то что мне положено знать я знаю !!! А вы нервы полечите !!!

Ника Богатая

Юлечка, это тебе лечить нервы нужно. Столько эмоций... Посмотри сколько знаков вопросов и восклицаний ты написала. Вот и видно кто сумасшедший. Зачем брать все так близко к сердцу? Это все лишь игра. Причем не самая умная....

‍‍‍Тыдыщ

пожалуй, несколько сот строк наизусть знаю. но не много.

Koshka

Предпочитаю от души, а не по написанным кем-то правилам.

Натан

Помню, но не применяю! Какую не скажу- она персональная!

Да Ос

только фрагменты... когда пойду долиной смертной тени...

Игорь Гаврилов

отче наш , мама научила и сказала - будет трудно вспомни

Зинуля Амирьянц

Отче наш.....Слава тебе боже...Царю небесный утешителю. ..

Юл
Юлия

стыдно, но нет! Я прошу его своими словами! Выполняет!!!

Юлия Смит

своими словами тоже хорошо . Благодарить тоже не забывайте когда выполняет 🙂 пусть и своими словами =))

Юл
Юлия

обязательно!!!! Всегда!!!!

Св. Валентин

ОТЧЕ НАШЕ... и ЦАРЮ НЕБЕСНОМУ....ЭТО ОСНОВА , САМА НАЕШЬ?

Юлия Смит

да . живая помощь отче наш символ веры .

Св. Валентин

. живая помощь читал часто но не запомнил...

На
Наталья

помню три, символ веры, Богородица, радуйся и Отче наш

Ye
Yelena

Конечно. "Отче наш", молитва Деве Марии Семистрельной.

Tati

Да вот посмотрела сейчас на свой "ник" и вспомнила.. 😄

Tati

Там номер какой-то теперь..