Татьяна Куванина

Терпение -- истинная добродетель?

Ответы
Евгений Стариков

- успокаивал себя командировочный в очереди перед общественным туалетом...

Евгений Стариков

Каноны-то есть, но и каналов с каньонами, по которым каноны можно легко обходить, - предостаточно...

Татьяна Куванина

А на это способны только у нас в России.Ведь это про нас сказано:Дорога в России -это там,где собираются проехать.

Евгений Стариков

Это имидж нам такой создали... Как и то, что мы пьём больше всех... У меня знакомый как-то бухал с венгром-дальнобойщиком по причине поломки машины последнего, так друг мой рассказывал, что венгр бухал так, как нашим синякам и не снилось...

Татьяна Куванина

Сам понимаешь кому выгодно,чтоб о нас так думали.Видела как-то интервью с американскими школьниками(опрашивали на улице).Они говорили,что у нас по улицам ходят медведи,что в ВОВ победила Гитлера Америка,а Россия была вместе с Германией.

Евгений Стариков

Америка - гнойная раковая опухоль! Об этом можно судить только по их последним отупляющим голливудским блокбастерам! Пресловутая рыночная экономика заводит Человечество в тупик!

Светлана

не знаю, что в нем прекрасного

Татьяна Куванина

Вот и я не знаю.

Светлана

🙂

Dmitry К Ukraine

Да. Но иногда оно лопается

Татьяна Куванина

Мы же люди,не автоматы.У машин есть лимит прочности,а у людей почему-то нет.

Елена Павлова

истинная

Татьяна Куванина

Только никто этого не ценит.

Елена Павлова

а оценка и не требуется , кто ценить то должен ?

Елена Павлова

а оценка и не требуется , кто ценить то должен ?

Александр Наумов

Да!

Наташа Лихачева

СОГЛАСНА С ТОБОЙ

Татьяна Куванина

Будем надеяться,что до худшего не дойдёт и всё наладится.

Наташа Лихачева

ДА,НО ВСЕ РАВНО - ПОСМОТРИШЬ ТЕЛЕВИЗОР И ОТОРОПЬ БЕРЕТ

Александр Наумов

В телесериале 1968г. "Четыре танкиста и собака" есть хороший "тест" на национальность...

Наташа Лихачева

мне все равно кто ты по национальности - был бы человек хороший

Сергей Гичко

да

Алена Лысковец

да...но и оно не бесконечно