𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Лучший изгиб на теле у женщины ,это ее улыбка?😏😉

Ответы
Михаил Давыдов

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Ге
Геша

о даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ге
Геша

это значит она счастлива- это лучшая энергия

Рахимжон Абдулхамидов

данный момент я не верю,самый изгиб данный момент раком когда реально стоит,передо мной, я этому верью😀😁😂😃😄😅😆

Ьъ

In chiffon dresses
Looks behind the screen
And sage is warming, opinion-
a crawling baby
supporter of smiles, nonsense,
refined thallium.

And all worthy of awards
looks - not white lights
and that same evening,
whether in the dowry..

Ри
Ринат

На лице - да, безусловно! Но, на теле есть, изгибы и получше - не дай бог, встретить женщину, с улыбкой на теле...😧 🙃

Бе
Бельведер

ну так улыбнись, а то с тебя яд хлещет, сделай мордочку веселее, порадуй народ, а то как на трауре

Анатолий

Ну, как минимум, он самый доступный для непосредственной и быстрой оценки привлекательности!)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Заметно

Анатолий

Вы считаете это плохим увлечением?))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет как вам такое сказал

Анатолий

Тогда по каким признакам это заметно?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да какая разница.

Евгений Мусиенко

нет не согласен не улыбка а брови когда девушка удивлена в этот момент она похожа на эльфийку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну пусть так

Евгений Мусиенко

удивись и поймёшь что я прав даже некрасивая женщина при удивлении королева

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ж на мужчин смотрю

Евгений Мусиенко

вот приставь какое состояние будет у мужчины на изгиб твоих бровей он дыхание собьёт и теряется сразу

Аллочка Кирина

Да кому нужна эта улыбка, если есть грудь и задница, мужиков не интересует больше ничего

Александр Kãlis

Ласка...и. милый я тебе приготовила мясо по французски,с климанО ! это ШЕДЭВР в кулинарии

♂М
♂ Мальчик ♂

енот из коверкал этот вопрос . енот вот. ну это же счастье когда мне улыбается женщина .

Сергей Шульц

На теле любимой женщины все изгибы, ложбинки, впадинки и ямочки должны быть любимыми!)

Константин Пигута

нее,это глаза женщины принимающие какое угодно изгиб и замутнённость,но не от вина 😉

Де
Денис

Глупость... Все изгибы тела женщины прекрасны, при условии, что она не бесформенная...)

Иван Иванович

Изгибы все не перечесть. Но они всегда притягательны. Улыбка тоже один из изгибов...

Геннадий Митрофанов

На мой взгляд-это изгиб на попке,который разделяет её на две половины.😃 💐

Ветер Ветров

Лучший изгиб это брови у женщин. По ним мудрый мужчина может узнать о ней многое

Леонид Смирнов

А, если немного по другому задать вопрос. Лучший изгиб на теле у женщины на даче?

Са
Саша

Ну знаете.... Бывают такие улыбки, что с перепугу мокрыми трусами не отмашешься!

Са
Саша

А что ха-ха?! Я знаю одну даму, она так улыбается!!!! Аж мороз по коже!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я представляю😂

Са
Саша

Лучше не надо. Она мне сегодня улыбалась, до сих пор боюсь спать ложиться!

Са
Саша

Вот вот....

Неизвестно Неизвестно

нет ето нежность а не именна была бы хрупкая просто нежность и все будет супер