Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас есть братья, сестры? Какие у вас с ними отношения? Мировоззрения совпадают?

Ответы
Александр Денисов

из 6 братьев и 4 -х сестёр осталось по одному я младший.я иногда рифмую...Последним я рождён в большой семье. Все говорили трудно будет мне Семейные традиции хранить И смерть своих всех пережить....Ведь уходя берут все в мир иной Частицу сердца нашего с собой. Как сохранить его подольше вот вопрос. Он нужен нам не только как насос

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Печальные и красивые строки. Однако, "насос" надо заменить

Александр Денисов

мотор ? не в рифму

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хоть шрам уже зарос...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хоть это будет стоить много слез

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Об этом знает, лишь Христос

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оно работает как на износ

Александр Денисов

спасибо учту

Жагуда Жумагалеев

Есть у меня кровные сёстра, но братьев нет. Я единственный сын у родителей. У меня много родных братьев и сестёр и все они живут в соседней стране, с ними я общаюсь часто ( в год раза два, иногда чаще). Навещаю специально или заезжаю по-пути. С таким разрывом общения о мировоззрениях не веду беседу.

Вл
Владимир*

Оба... Натянутые. Не совпадают. У детей в семье энергетика разная: первый ребенок в семье - энергетическая копия родителя противоположного пола, второй ребенок - энергетическая копия родителя одного пола, третий... - снова противоположного и т.д. Мои оба - копии отца, я один - мамы...

Олег Самохин...

У меня три сына и две дочки... все очень разные . Но когда они собираются у меня все внуки говорят -на доже все на дедушку похожи ... где то так... ну а присутствие в моей жизни моей старшей сестры обеспечило мне статус -"Мне бы такого брата"... вот и пойми что и как...зачем и во что...

Костя Кузнецов

Всю жизнь жил один ( в этом плане) знал, что есть дальние родственники, и вот в один момент, появился брат скольки то там диодный, имя как у меня, я так обрадовался, а он в итоге таким гадом оказался и мне теперь стыдно ходить с ним по одному Алтайскому краю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня есть родная сестра. Однако подобная ситуация с каким-то юродным братом.

Костя Кузнецов

Успехов!

Светлана Кузнецова

Есть. На многое одинаковые взгляды, но есть темы, которые я не затрагиваю, потому что знаю, что реакция брата будет совершенно противоположной моей... А зачем спорить? У каждого человека может быть собственное мнение. А так-то живём дружно.

Niherasebeblia

уже никакие. в 91г./фев. я уезжал в Израиль.братец с пересеру отказался меня идти проводить на вокзал. потом перезванивались,поздравляли с праздниками. в прошлом году он не поздравил меня с 70-летием. финиш.

Сан Саныч

Есть р не совпадают. На это повлияли многие факторы. К примеру мою старшиб сестру я видел от силы 5 раз в жизни. Брат у меня младше на 10 лет и вормулировал свой характер уже в совсем другом социуме, нежели я

Мария

Сестра- крутая бизнесвумен! Не общаюсь 30 лет и надеюсь ее никогда не увидеть!! Брат 2 раза сидел - мошенник,но у него есть Душа , мы постоянно на связи !!Люблю его хоть и скотина редкая!!! так бывает в жизни!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, бывает

Марина Игоревна

Есть,мы двойняшки,очень дружные с братом,да ,думаем одинакого,я его всегда чувствую если дела не ладятся,звоню,спрашиваю,а оно оказывается как и чувствовала☺️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может потому что двойняшки, поэтому и связь крепкая.

Марина Игоревна

Мама тоже так говорит,но он меня не чувствует))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да? Интересно

Марина Игоревна

Вот и я говорю ,как так то))или там в аварию когда попал ,на работе весь день не могла себе места найти,душа не на месте была,а потом вон как оказалось,сама себе удивляюсь,чем старше тем вот так и происходит

Дмитрий Шорохов

Мы все разные с братьями! Единственное где совпадает у нас мировоззрение что мы братья и наша разница это наш плюс. Мы нормально довольно таки близко общаемся)

Алексей

Есть сестра (двоюродная, но воспитывается как родная), ей 12 и пока её мировоззрения я толком не вижу, хочется бегать и играть (сам таким был), а потом посмотрим!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да есть брат! Я старший, он умничает! Ну как терплю! Ещё есть сестра из хохляндии, учителька, с медалями, вообще не понимаю! Хохломордая! Чему детей учит?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Само ты кацапомордое

Александр Кузнецов

есть. нет, не совпадают. да впрочем как и со всему остальными. поэтому почти всех держу на расстоянии, а то когда они начинают узнавать меня лучше, их э

Александр Кузнецов

их это беспокоит. они начинают убеждать меня в том, что я неправильно живу! )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И как вы живете?

Александр Кузнецов

ну вообще я всю жизнь имел свое мнение, чаще отличное от мнения большинства, так что привык! )))

Лёля

Сестра. Младше на 5 лет. Взгляды на жизнь разные. Вместе общаемся только в кругу семьи. Отношения...я бы не сказала, что они плохие,но могло быть и лучше

Seduce Mi Mente ;)

У меня родная сестра и 5 двоюродных братьев.
Хорошие отношение мы же родственники.
Мы все разные.
С сестрой больше конечно общего. и Чаще видимся.

Lаzy

Сестра. Живем в разных странах. Мировозрения и ценности- не совпадают. Общение поддерживаем с помощью вайбера. Общие темы. Привет. Усе хорошо. Пока.

Свободная Как Ветер

С сестром практически не общаемся потому что моё мировозрение не подчиняется её мировозрению , а с братом общаемся он моё мировозрение терпит

Иван Васильев

нет. не совпадают. они тоже считают что обезьяны произошли от древних укров а потом уже те превратились в людей. но говорили на украинском

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Недоразвитый?

Иван Васильев

это не я.Это центр национальной памяти во главе с Вятровичем недоразвитые.

Jelizaveta Rakova

Мировоззрение не обязательно должно совпадать, важно уважительно относиться к своим близким, а у меня хорошие отношения с братьями.