Эльёр Сувханович

Почему некторые пользователи не выкладывают свои фотки? боитесь себя показывать?)))

−1
Ответы · страница 2
Ал
Алёнка

просто очень много не адекватных мужчин,сразу в личку начинают страчить и все что угодно

Ирина И

А чего боятся? Для общения внешность фигня, а понравится здесь я никому и не собираюсь)))

Фрекен Снорк

боятся людей своей сногсшибательной красотой с ума свести )) о нас убогих заботятся )))

Эльёр Сувханович

логика супер)

Виктория Иванова

Не хотят контактов. Смотрят, наблюдают, но не находят свой социум. Возможно все от ума.

Малыша Карпушина

Потому, что на это сайт зашли, чтобы на вопросы отвечать, а не фотками хвастаться)))

Wh

Периодически появляются спрашиватели с таким вопросом, зачем это им - непонятно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Лучше б некоторые из тех, кто выкладывает, действительно боялись это делать...

Запах Греха

ну и что ?что ты показываешь?мне плакать или смеяться? тут не сайт знакомства.

Эльёр Сувханович

парой и тут знакомятся)

Запах Греха

нужно в реале знакомится а не тут!!

Ел
Елена

Для чего?это не сайт знакомств и я личнона фото несмотрю, а только на вопросы

♀ Эри Волкова ♀ 26

1. Это не сайт знакомств, чтобы свою рожу тут светит.
2. Что хочу, то и ставлю.

Вольная Волна

Это же не сайт знакомств. Вот возраст зря люди не пишут, это все-таки нужно.

Эльёр Сувханович

я лично пишу

Вольная Волна

Многие не пишут. Поэтому иногда сложно общаться.

Эльёр Сувханович

со мной все легко

Вольная Волна

Значит у вас все будет хорошо)

Эльёр Сувханович

одгознасно должно быть

Алиша

чтоб не следить за тем, что говорят и не бояться, что о них узнают знакомые

Эльёр Сувханович

а ты не боишься?

Алиша

нет, я не общаюсь на такие темы

Эльёр Сувханович

это какие темы?

Эльёр Сувханович

правильно

Ольга Просто ******

была ..просто спряталась от родни первого мужа (мне и сыну гадости писали )

Па
Павел

Тут много тех девушек кто с бальзаковским возрастом ,плюс мож рядом живет

Из
Издалека

Почему некоторые пользователи выкладывают свои фотки? Торгуют фейсом?

Антонина Полякова

Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам!...

Шепот

Конечно! Вдруг влюбишься, ночами спать не будешь, а я крайняя буду?)))

Эльёр Сувханович

Да на вас девушек не возможно не влюбиться)

Шепот

В нас! Не на нас!))

Эльёр Сувханович

Учту)

Эрика Герберт

Это не сайт знакомств, что бы выкладывать свои фото ) Вопрос - ответ

Ju
Juta

А зачем? Это же не сайт знакомств. Какая разница как кто выглядит...

Эльёр Сувханович

Согласись бывает интересно посмотреть на человека, с которым общаешься, даже тут

Ju
Juta

Не часто, но бывает.., но я вспоминаю о том, что это просто сайт вопросов-ответов и свои желания отправляю куда подальше)..

Эльёр Сувханович

Логично, но тем не менее тут тоже знакомятся и хорошо в будущем общаются

Ju
Juta

Не знала)

Изя Моргенштерн

Ох боимся. Иной раз уснуть не можем от страха. Вдруг опознают таки.