Любовь Федорчук

Я похожа на старую клячу??

Ответы
Надежда Рубан

Вовсе нет. Повысьте самооценку, не надо спрашивать - будьте уверены в своей привлекательности!

Любовь Федорчук

Благодарю

Пчелка

Тогда я кто по вашему? Надо любить себя в любом возрасте милая!

Любовь Федорчук

Спасибо, дорогая. Утешила.

Пчелка

Тебе еще любить и любить,и быть любимой!

Любовь Федорчук

Благодарю

Пчелка

УДАЧИ!!!

Илья Эрлихман

Почаще улыбайтесь Вашему отражению в зеркале

Вячеслав Симоненко

На такой кляче пахать и пахать.

Любовь Федорчук

Ха, ха, ха...

Вячеслав Симоненко

Да ни чего смешного. 😉

Елена

Вы себе льстите

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать далеко тебя видать вдруг откуда нивозьмись появилось в рот яби.сь хорошо в деревне летом пристаёт гав.но к штеблетам не можешь ср.ать не мучай ж.опу по истине для неверных наказание унизительное сегодня Я закончил для Вас религию и удовлетворился

Елена

Давай что-нибудь новенькое,а то руку заломаю

Пацан Зека

Он вскипишнулсяЯ старый вopМогу попортить тебе пpоборПо фене ботaл права качалСхватил по тыкве и надолго замолчал