Лариса Ларуша

Вы в курсе, что все, что происходит в мире, это обмен.?..даже если вам кажется, что вы что то получили просто так, рано или поздно за это придется заплатить...

Ответы
Любовь Малова

За все приходится платить:
За первый крик в момент рожденья,
За обучение ходить,
За детских сказок наважденье
За вдохновение взросленья -
За все приходится платить…

За все приходится платить:
За то, что прикрывались ложью,
И за стремление забыть,
Что в жизни показалось сложным.
За то, что жили осторожно.
За все приходится платить…

За все приходится платить:
За ссоры или расставанья,
За неумение простить,
Обидные непониманья,
За струн душевных трепетанье
За все приходится платить…

За все приходится платить:
За недосказанную малость,
За нежелание дарить,
За малодушие и слабость,
К себе проснувшуюся жалость
За все приходится платить.

За все приходится платить:
За наступивший тихий вечер
И за желание любить,
За боль разлук и радость встречи,
За зов души, чтоб стал он вечным -
За все приходится платить…

Готова я за все платить -
Ценой большою или малой,
Лишь бы потом не горько стало,
За что приходится платить…

Любовь Малова

Я как то не смотрю на то,что модно,а что - нет.

Лариса Ларуша

Да я даже не про моду, а про то, что ее любителей стало очень мало..как то и нет по телевидению пропаганды такой, как была в моей молодости..Я всегда очень любила стихи, получая журнал"Юность" в первую очередь читала все стихи, там печатающиеся..знала и любила поэтов шестидесятников.. Тогда все это было на пике..устраивались вечера поэзии в институтах...Вот такая была бурная поэтическая жизнь...вот про что я....

Любовь Малова

Я всегда интересовалась поэзией.Вознесенского,Окуджаву,Высоцкого до сих пор помню почти наизусть.

Лариса Ларуша

да..эти и еще ,мои любимые были Р.Рождественский, Е.Евтушенко, Б.Ахмадулина, ....

Любовь Малова

Рождественский мне как то не очень...больше Вознесенский.Но,как известно,на вкус и цвет товарищей нет.

Эд.влад. Михеев

Курс меняется и напоминает нам об этом не просто так. И перемены в этом мире не пустяк, а смысл движенья. За все приходится платить, даже за сыр, который в мышеловке.

Лариса Ларуша

конечно! приятно читать умные ответы!!! 👍

Ѻлегъ

дело в том, что чаще приходится платить за конрафакт, обещанное и не данное. а причина проста - социум. он только берет, ничего не давая в замен.

Лариса Ларуша

не без этого..конечно... такова селяви... 😕

Ѻлегъ

но, выход есть

Лариса Ларуша

А поскольку любой социум накладывает на своих членов обязательства - платить налоги, содержать стариков, служить в армии и т.д., да они еще и все время повышаются...вот и платим и живем надеждами... 😟

Владимир Велединский

Встречаются исключительные случаи альтруизма...но да..в целом-в мире бартер. Ибо только там наши отношения как-то регулируются.

Владимир Велединский

Порой чего-то не знать или не осознавать помогает..ка кни странно.легче выйти из трудной ситуации.

Лариса Ларуша

согласна...многие знания рождают большие печали...

Владимир Велединский

Они сомнения зарождают. Как говорил Эйнштейн: " Все знают как делать,но невежда способен сделать открытие"

Владимир Велединский

Так что периодическое нарушение правил-допускается самими правилами.

Лариса Ларуша

это исключения...святое дело!

Татьяна Момот

В курсе. Мы в физическом теле живём в виртуальной жизни, а когда теряем свое физическое тело - переходим в реальную жизнь......

Лариса Ларуша

да..трудно не согласиться...раз жизнь это только миг ...то конечно же виртуальность...а то что после, после,после...да, реальность небытия....

Анатолий Тиматков

Согласен с таким суждением. Цена , конечно разная, но платить надо и за счастье и за подлость! (монеты разные однако...)

Лариса Ларуша

их "струсят" только так..хоть готовься, хоть нет..... 😛

Анатолий Тиматков

Где вы нашли такие гроздья? Или секрет для своих держите?

Лариса Ларуша

никакого секрета и никаких гроздей...плату взимают отнюдь не монетой....

Панд Енотович

в нашем мире все обман ))) а то что за все придется платить.... наши олигархи как скоро расплатятся за грабеж?

Лариса Ларуша

в смысле материальных благ....да, разделять не получается...это верно..

Панд Енотович

вот и получается вроде бы и ла... черное-белое, а вроде и нет у кого-то прибыль, у когто убыток...

Лариса Ларуша

природный баланс соблюден.... 😁

Панд Енотович

хищники сыты, овцы довольны... да...

Лариса Ларуша

ну да.... 😜

Олег

я уверен в том что всё даётся только трудом и телесным и духовным,а иное блажь ленивых и убогих духом

Олег

😊

Дмитрий Я

во нормально я мульти милиардер интересно де мои милиарды когда интересно заплатят???????)))))))))))))))

Лариса Ларуша

жизнь выставит все счета.... 😁

Дмитрий Я

но мне от этого легче не станет.......)))) жизнь заберет но не у меня.)))

Лариса Ларуша

ну,ну....Дай Бог, чтобы это так и было...

Дмитрий Я

я нечего не взял из того за что не заплатил бы или не отблагодарил 😝

Валера Из Бремена

......я понимаю, что это не Ваша мысль, но платить я не за что и никому не буду.....

Лариса Ларуша

спасибо за понимание.... ☺️

Андрей Щербаков

Да это так вот только я немного не понимаю за что я до сих пор расплачиваюсь.

Лариса Ларуша

Я вам этого желаю от всей души... 😊

Андрей Щербаков

И я на это надеюсь. Вот осталось понять кому я задолжал...

Лариса Ларуша

не заморачивайтесь..отпустите ситуацию и она вас тоже отпустит... 😄

Андрей Щербаков

Это я радуюсь что меня все отпустило...

Лидия Ильичева

Я в курсе, что за все в жизни нужно платить и случайности вовсе не случайны.

Спокойная Старость

«если ваша мечта еще не осуществилась, значит вы за нее еще не заплатили»

Сергей Никонов

Если что-то вдруг появилось, значит это где-то пропало 😉

Лариса Ларуша

да, я получила доп. информацию..".В результате был выведен прелюбопытнейший факт. Если мы, опять-таки, уберем сложную терминологию, он сведется к тому, что энтропия – это разница между идеальным и реальным процессом. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/143688/entropiya---eto-ponyatie-entropii-standartnaya-entropiya 😝

Сергей Никонов

Энтропия, всего навсего размазывание энергии по пространству тонким слоем 😛

Лариса Ларуша

ну вот..все просто и ясно..а то понаписали сорок бочек арестантов....в этом яндексе.... 😁

Сергей Никонов

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает (Сократ) 😊

Лариса Ларуша

это сто процентов!!! 👍

Мила Я )))

Делай в жизни все,что хочешь,но не забудь за все заплатить

Мила Я )))

)))

Антон Мусафиров

да,тоже начал замечать что кругом одна взаимовыгода

Лариса Ларуша

здесь несколько про другое..это не" взаимовыгода."....это плата за наши поступки...

Владимир Крецу

не зря говорят, просто так и прыщ не вскочит............

Евгений

ЕЩЕ ТОЛЬКО РОДИВШИСЬ УЖЕ КОМУ ТО ДОЛЖНЫ... 😉

Евгений

😳 😊

Niherasebeblia

мой жизненный принцип-"всё подлежит оплате"!"

Лариса Ларуша

так правильный принцип! ☺️

Niherasebeblia

поэтому я никому ничего не должен!

Лариса Ларуша

ну и тем более, прекрасно!!! за все заплачено!!! 😊

Дмитрий Каракозиди

Что толку... Всё равно Лариса Ларуша....не моя.

Лариса Ларуша

ну Вы и так в окружении красивых женщин... 😀

Дмитрий Каракозиди

Но тебя же там нет....а главное и рядом со мной нет....

Лариса Ларуша

да, я рядом со своим ненаглядным...уже ...не буду говорить сколько..дай Бог, еще столько... 😊

Дмитрий Каракозиди

Ладно, раз он ненаглядный, я буду ....глядный.

Лариса Ларуша

ок..договорились... 😇