Мисс
Мисс

Кто сказал,что через прививку идет чипирование?Чушь какая -то и как это возможно..если лекарство прозрачное и видно,что там -то нет ничего?

1495
229
7
Ответы
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Вы ведь блондинка? Понимаю: для Вас прозрачность жидкости - главный критерий её безопасности.
Объясняю Вам лично. Проникая внутрь человека и под воздействием новых нанотехнологий (это - повсеместное покрытие излучением 5G и др. излучениями на спецчастотах) это прозрачное Ваше "ЧТО-ТО" (Вы его называете "лекарство") превращается в организме в биочип (устойчивый молекулярный кластер, способный к ответам на запросы, но только на очень коротких расстояниях; ну как, например, ключ от домофона способен генерировать определённый код на запрос двери, когда ключ подносится к определённому месту двери на расстояние до 5 см). Делов-то! Всё просто. Эксперименты проходят успешно.

Но самое важное, чтобы все считали это чушью, ну как Вы, например, считаете. Я - не считаю это чушью, так как знаю, хоть я и не участник этого процесса. Всё должно происходить не больно и те, кто организует и делают прививки - тоже ни о чём не подозревают. Вот так всё задумано и осуществляется.

Но что-то мне подсказывает, что Вам это понять трудно. Поэтому продолжайте считать всё это чушью.

3
1
Мисс
Мисс

я знаю побольше вашего

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Ну с этим я спорить не могу. Возможно и так.

1
Па
Павел

Ванятка, ты под чем?)))

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Еще при совке я видел прозрачный микрокалькулятор... Только монитор непрозрачный... символы нарисованы на кусочке прозрачного пластика... Сейчас компьютеры делают, которые можно в трубочку свернуть... То, что не заметно, не означает, что его нет... Знаете, что такое пассивный радио-передатчик... Это малюсенький чип, который можно заныкать куда угодно и, только направив на него сигнал, со спутника, например, получить различные данные об окружающем чип мире в ответ!!!

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Как дети малые.))) Зачем чипировать? вы и так все сделали для своего контроля над вами.Телефоны .карточки ..Так что загнаны в коридор ..И безропотно все сделаете..ВВерху прекрасные психологи..Будите орать на кого покажут итд..Пример Сердюков как его поносили ВСЕ вор разворовал оборонку итд..Уж старалась толпа грязью поливать..А по факту-накололи НАТО США..втихую сумел наладить выпуск новейшего оружия....Так что нужно уметь фильтровать СМИ ТВ..

8
1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Я не о чипах..Я об реакциях на СМИ ТВ ..вы не знаете даже зачем живете на Земле..Поэтому вас легко обманывать..Смертельный вирус статистику показывают с экран советы дают итд.-и бегут колоться -маски надели...Даже лень узнать правду .А ведь это репетиция..Если память есть..ТО как орали про СПИД..конец всем..и гомикам и тд..И что ? СПИД победили? глупости...Так отвлекают от проблем.

1
Мисс
Мисс

для чего живу..я знаю цель ..но до этой цели можно и не дойти

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Мечты все имеют..Но сколько разочарований потом..разбитых надежд.итд.))) Мир сходит с ума.Вам всего доброго!,

1
Мисс
Мисс

из какой системы вы вышли?

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Общество -это президент..министры директора бизнес итд ПИРАМИДА..она не жизнеспособна..У нас другие взаимоотношения изначально...В прессе уже про нас постарались насобирать. Ложь на лжи..и ведь верят люди.)))два года проверок прокуратуры даже детей допрашивают и суд не могут начать фактов нет серьезных..вообще..

1
Александр Волков
Александр Волков

Вот! Все думают, что им колют сразу вакцину, а на самом деле колют быстродействующее снотворное-отключатель! Клиент впадает в трансЪ, отключается и не возражает даже в случае анального зондирования. Тут этих чипов ему можно насовать вагон и маленькую тележку во все мыслимые места! А через пару минут клиент приходит в себя и своим ходом уходит довольный. Вот какой на самом деле коварный планЪ! 🙂 (кто опять спёр мои таблетки?)

0
1
СК
Сергей Крымов

Раз Вы считаете, что это чушь, то идите и сделайте себе прививку. А как сделаете Вам будет уже без разницы, что об этом думают в "спрашивалке". А раз спрашиваете, значит сомневаетесь и Вас что-то беспокоит. А раз беспокоит, значит надо повременить, если, конечно, это от Вас зависит. А здесь Вы точно внятного ответа, который Вас однозначно побудит к действию или бездействию, не найдёте.

0
1
Alex Belkin
Alex Belkin

человек не способен видеть на наноуровне это 10 в -33 степени, нано боты в жидкости распределяются по кровеносной системе и встраиваются в нервную систему в узлы нервных центров и окончаний, что дает возможность через определенную частоту из телевизора или радио настраивать твою нервную систему на нужный результат

28
2
Мисс
Мисс

зачем Бог это вс допускает это же вообще уму не постижимо(

1
Alex Belkin
Alex Belkin

бог ест любовь, он дает испытания людям, что бы они стали сильнее и боролись за свое счастье, а уходят те, кто выполнил миссию по передаче любви другим людям, нет здесь ничего кроме любви и это все что мы можем оставить после себя...

1
Мисс
Мисс

🍏🍓

2
Alex Belkin
Alex Belkin

🤝

1
Мисс
Мисс

🤝.

1
Advisor
Advisor

Химики из Манчестерского университета разработали молекулярного робота, способного собирать другие молекулы. Он состоит из 150 атомов углерода, водорода, кислорода и азота. Насчёт "не видно" ты погорячилась. Анекдот от блондинки: -Как-то НЕЗАМЕТНО моя дружба с Васей🧔 превратилась в мою беременность...🤰

4
1
Мисс
Мисс

🙂

1
Па
Павел

Вы точно-то статью прочитайте. Один робот - одна простая молекула. Много лет бьются, а ничего продуктивнее сделать не смогли.

1
Advisor
Advisor

А в чём противоречие? Одна молекула состоит из 150 атомов. Эо насчёт нанороботов. А насчёт наночипов, уже в Японии создан самый маленький и тонкий в мире микрочип. Об этом объявила токийская штаб-квартира электротехнической корпорации "Хитачи".
Толщина квадратного чипа - 0.0075 мм, а длина его стороны составляет 15 сотых миллиметра. Уникальные размеры устройства делают его удобным для использования в самых различных областях: от систем безопасности до индустрии развлечений.

1
Па
Павел

Так это очень большой чип. Гигантский просто! Хитачи никогда лидерами не были))) 1 нанометр = 0.000001 миллиметра. Размер радиоэлемента современного процессора, будь то транзистор, резистор, конденсатор, не важно, - 7 нанометров. Вы когда сказки сочиняет, матчасть выучите сначала.

1
НШ
Нураддин Шавруги

Вообще то нет никакой нужды ввести чип в тело. Нынче спецслужбы достаточно успешно следят за кем требуется, а скоро вообще будет очень легко так, как всем выдадут биометрические паспорта и следом внесут закон об обязательном ношении при себе этого паспорта. Вот и фсёё)

0
1
Al
Alexc

Точно ничего нет ? Так может там и молекул нет ? Или вы их просто не видите ! Вот так и с наночипами - они просто малюсенькие и глазу не заметные !!
примерно так будут утверждать фанатики чипо-боязни. правда зачастую слово "молекулы" для них сложноватое к запоминанию. 😂

1
1
Мисс
Мисс

пошел вон

1
Татьяна
Татьяна

Странные выводы вы делаете. Возможно,и скорее всего,использование нано-технологий. нано-чип на столько мал,что может проникать даже в живую клетку организма. Программирование в нано-технологиях в медицине уже несколько десятилетий используется на практике.

4
1
--
-------

😳

1
Па
Павел

Татьяна, у меня нет слов! Сколько же вы знаете и всё бестолку. Сказки в жизни не помогают)))

1
Татьяна
Татьяна

Это не "Сказки...".Один из моих родственников уже давно работает программистом в нано технологиях в медицине. Я знаю,о чём говорю.

1
Татьяна
Татьяна

Реальнее смотрите на жизнь.

1
Veleslav Yarumar Vran
Veleslav Yarumar Vran

чипирование идет через приказ господина ПЖ: всем пацакам надеть намордники и радоваться, и соблюдать социальную дистанцию полтора метра. Лишь бы все подчинялись диктатуре капитала и не общались между собой как людям полагается

0
1
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Чушь, конечно! Но любят люди верить в невероятное. А логики не какой - вот ты чипирован, допустим, миллионы нас, а кто тебя будет контролировать - другие что ли миллионы. Да и нафиг ты, рядовой человек, вообще кому-то нужен?

0
1
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

А кому то надо чтобы, населения на земле поубавилось. Особенно в России, лакомый кусочек. Вся Европа меньше, Сибири. А уж полезных ископаемых. Можете не сомневаться, от этого 40 гендеров, которых пытаються нам навялить.

0
1
Се
Серенький

А чипирование необязательно видеть чип. Это происходит подменой ДНК. Заменой узлов. И это проявляется не сразу. Почему сначала решили вакцинировать с 19-55 летних. Слой населения который воспроизводит потомство

0
1
Тунгук *
Тунгук *

Не воспринимай всерьез подобные высказывания в каждом обществе всегда есть мракобесы которые боятся всего нового! Хотя если я подобные высказывания вижу на Ютюбе с удовольствием их выслушаю как курьёзное

4
1
Мисс
Мисс

🙂

1
Тунгук *
Тунгук *

Мне всегда интересно выслушивать рассуждения о человеческих страхах Я безумно люблю смотреть ужастики в кино

1
Мисс
Мисс

я раньше это особенно любила ..но щас нравятся советскеие кино и жизненные

1
Тунгук *
Тунгук *

А меня почему-то советское кино всегда отпугивает своими неискренностью неправдивостю люблю фильмы хороших режиссеров даже наших советских а советские фильмы нет

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти дурни кричат что Россия отстала страна и что она даже ржавого корыта сделать не может! Нооо при этом в российской вакцине свертехнологичные микрочипы слежения! Во уровень логики у населения!))))))

0
1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Пугают этим чипированием. Про человека давно все известно: ИНН, налоговаяслужба, пенсионная, водительское удостоверение, чем занимается, какая недвижимость, даже выигранные торги на аукционе...

0
1
Михаил Александров
Михаил Александров

Элементарно Ватсон. В Сколково нанотехнологии разработали, там такие маааааааленькие наноботики, они через кровь попадут в ваш мозг, вопьются в нейроны и заставят любить путина навечно....

0
1
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы думали Роснано просто так существует и туда огромные деньги столько лет закачивают? не надо недооценивать российскую наука, нанороботы и наночипы уже в серии, просто секретные

0
1
Леонид Емельянов
Леонид Емельянов

Чипирование идёт не через саму прививку, а в следствие ей, то есть ваши все личные данные записываются для отслеживания всех привитых, и что с ними в дальнейшем будет происходить....

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Срок годности. Подскажите
сходства бесполого и полового размножения?
Как играть по интернету в Counter strike: Fusion pack source(2009)?
как прочитать чужую переписку не взламывая страницу в белоруси
Есть ли возможность наблюдать со спутника за Землей в режиме онлайн?
Помогите с английским, так как задание не просто 100 р. Пишите на почту!! ! Все расскажу подробнее
каковы были ошибки Кавказской войны 1817-1864 годов?
Скажите честно если бы бумажная купюра появилас в триписят номиналом.. . Вы бы обрадовались?))))))))))
сколько миллиардов человек в Россию влезет ?
чему равна длинна гипотенузы прямоугольного треугольника
На сколько частей развалится США ?
Как убрать выделение названия файлов на рабочем столе?
Шелкография. Есть ли возможность создать трафарет без использования эмульсии? Чтобы был максимально долговечен.
люди скажите пожалуйста почему я утром ем и после еды начинает болеть живот
чем отличаются полимеры от пластмасс. задали вопрос по химии помогите!