Мисс

Кто сказал,что через прививку идет чипирование?Чушь какая -то и как это возможно..если лекарство прозрачное и видно,что там -то нет ничего?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Вы ведь блондинка? Понимаю: для Вас прозрачность жидкости - главный критерий её безопасности.
Объясняю Вам лично. Проникая внутрь человека и под воздействием новых нанотехнологий (это - повсеместное покрытие излучением 5G и др. излучениями на спецчастотах) это прозрачное Ваше "ЧТО-ТО" (Вы его называете "лекарство") превращается в организме в биочип (устойчивый молекулярный кластер, способный к ответам на запросы, но только на очень коротких расстояниях; ну как, например, ключ от домофона способен генерировать определённый код на запрос двери, когда ключ подносится к определённому месту двери на расстояние до 5 см). Делов-то! Всё просто. Эксперименты проходят успешно.

Но самое важное, чтобы все считали это чушью, ну как Вы, например, считаете. Я - не считаю это чушью, так как знаю, хоть я и не участник этого процесса. Всё должно происходить не больно и те, кто организует и делают прививки - тоже ни о чём не подозревают. Вот так всё задумано и осуществляется.

Но что-то мне подсказывает, что Вам это понять трудно. Поэтому продолжайте считать всё это чушью.

Мисс

я знаю побольше вашего

Чанга Чунга Чунгович

Ну с этим я спорить не могу. Возможно и так.

Па
Павел

Ванятка, ты под чем?)))

Алексей Старшинов

Еще при совке я видел прозрачный микрокалькулятор... Только монитор непрозрачный... символы нарисованы на кусочке прозрачного пластика... Сейчас компьютеры делают, которые можно в трубочку свернуть... То, что не заметно, не означает, что его нет... Знаете, что такое пассивный радио-передатчик... Это малюсенький чип, который можно заныкать куда угодно и, только направив на него сигнал, со спутника, например, получить различные данные об окружающем чип мире в ответ!!!

Виктор Соловьев

Как дети малые.))) Зачем чипировать? вы и так все сделали для своего контроля над вами.Телефоны .карточки ..Так что загнаны в коридор ..И безропотно все сделаете..ВВерху прекрасные психологи..Будите орать на кого покажут итд..Пример Сердюков как его поносили ВСЕ вор разворовал оборонку итд..Уж старалась толпа грязью поливать..А по факту-накололи НАТО США..втихую сумел наладить выпуск новейшего оружия....Так что нужно уметь фильтровать СМИ ТВ..

Виктор Соловьев

Я не о чипах..Я об реакциях на СМИ ТВ ..вы не знаете даже зачем живете на Земле..Поэтому вас легко обманывать..Смертельный вирус статистику показывают с экран советы дают итд.-и бегут колоться -маски надели...Даже лень узнать правду .А ведь это репетиция..Если память есть..ТО как орали про СПИД..конец всем..и гомикам и тд..И что ? СПИД победили? глупости...Так отвлекают от проблем.

Мисс

для чего живу..я знаю цель ..но до этой цели можно и не дойти

Виктор Соловьев

Мечты все имеют..Но сколько разочарований потом..разбитых надежд.итд.))) Мир сходит с ума.Вам всего доброго!,

Мисс

из какой системы вы вышли?

Виктор Соловьев

Общество -это президент..министры директора бизнес итд ПИРАМИДА..она не жизнеспособна..У нас другие взаимоотношения изначально...В прессе уже про нас постарались насобирать. Ложь на лжи..и ведь верят люди.)))два года проверок прокуратуры даже детей допрашивают и суд не могут начать фактов нет серьезных..вообще..

Александр Волков

Вот! Все думают, что им колют сразу вакцину, а на самом деле колют быстродействующее снотворное-отключатель! Клиент впадает в трансЪ, отключается и не возражает даже в случае анального зондирования. Тут этих чипов ему можно насовать вагон и маленькую тележку во все мыслимые места! А через пару минут клиент приходит в себя и своим ходом уходит довольный. Вот какой на самом деле коварный планЪ! 🙂 (кто опять спёр мои таблетки?)

Сергей Крымов

Раз Вы считаете, что это чушь, то идите и сделайте себе прививку. А как сделаете Вам будет уже без разницы, что об этом думают в "спрашивалке". А раз спрашиваете, значит сомневаетесь и Вас что-то беспокоит. А раз беспокоит, значит надо повременить, если, конечно, это от Вас зависит. А здесь Вы точно внятного ответа, который Вас однозначно побудит к действию или бездействию, не найдёте.

Alex Belkin

человек не способен видеть на наноуровне это 10 в -33 степени, нано боты в жидкости распределяются по кровеносной системе и встраиваются в нервную систему в узлы нервных центров и окончаний, что дает возможность через определенную частоту из телевизора или радио настраивать твою нервную систему на нужный результат

Мисс

зачем Бог это вс допускает это же вообще уму не постижимо(

Alex Belkin

бог ест любовь, он дает испытания людям, что бы они стали сильнее и боролись за свое счастье, а уходят те, кто выполнил миссию по передаче любви другим людям, нет здесь ничего кроме любви и это все что мы можем оставить после себя...

Мисс

🍏🍓

Alex Belkin

🤝

Мисс

🤝.

Advisor

Химики из Манчестерского университета разработали молекулярного робота, способного собирать другие молекулы. Он состоит из 150 атомов углерода, водорода, кислорода и азота. Насчёт "не видно" ты погорячилась. Анекдот от блондинки: -Как-то НЕЗАМЕТНО моя дружба с Васей🧔 превратилась в мою беременность...🤰

Мисс

🙂

Па
Павел

Вы точно-то статью прочитайте. Один робот - одна простая молекула. Много лет бьются, а ничего продуктивнее сделать не смогли.

Advisor

А в чём противоречие? Одна молекула состоит из 150 атомов. Эо насчёт нанороботов. А насчёт наночипов, уже в Японии создан самый маленький и тонкий в мире микрочип. Об этом объявила токийская штаб-квартира электротехнической корпорации "Хитачи".
Толщина квадратного чипа - 0.0075 мм, а длина его стороны составляет 15 сотых миллиметра. Уникальные размеры устройства делают его удобным для использования в самых различных областях: от систем безопасности до индустрии развлечений.

Па
Павел

Так это очень большой чип. Гигантский просто! Хитачи никогда лидерами не были))) 1 нанометр = 0.000001 миллиметра. Размер радиоэлемента современного процессора, будь то транзистор, резистор, конденсатор, не важно, - 7 нанометров. Вы когда сказки сочиняет, матчасть выучите сначала.

Нураддин Шавруги

Вообще то нет никакой нужды ввести чип в тело. Нынче спецслужбы достаточно успешно следят за кем требуется, а скоро вообще будет очень легко так, как всем выдадут биометрические паспорта и следом внесут закон об обязательном ношении при себе этого паспорта. Вот и фсёё)

Al
Alexc

Точно ничего нет ? Так может там и молекул нет ? Или вы их просто не видите ! Вот так и с наночипами - они просто малюсенькие и глазу не заметные !!
примерно так будут утверждать фанатики чипо-боязни. правда зачастую слово "молекулы" для них сложноватое к запоминанию. 😂

Мисс

пошел вон

Татьяна

Странные выводы вы делаете. Возможно,и скорее всего,использование нано-технологий. нано-чип на столько мал,что может проникать даже в живую клетку организма. Программирование в нано-технологиях в медицине уже несколько десятилетий используется на практике.

--
-------

😳

Па
Павел

Татьяна, у меня нет слов! Сколько же вы знаете и всё бестолку. Сказки в жизни не помогают)))

Татьяна

Это не "Сказки...".Один из моих родственников уже давно работает программистом в нано технологиях в медицине. Я знаю,о чём говорю.

Татьяна

Реальнее смотрите на жизнь.

Veleslav Yarumar Vran

чипирование идет через приказ господина ПЖ: всем пацакам надеть намордники и радоваться, и соблюдать социальную дистанцию полтора метра. Лишь бы все подчинялись диктатуре капитала и не общались между собой как людям полагается

Вячеслав Киселев

Чушь, конечно! Но любят люди верить в невероятное. А логики не какой - вот ты чипирован, допустим, миллионы нас, а кто тебя будет контролировать - другие что ли миллионы. Да и нафиг ты, рядовой человек, вообще кому-то нужен?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А кому то надо чтобы, населения на земле поубавилось. Особенно в России, лакомый кусочек. Вся Европа меньше, Сибири. А уж полезных ископаемых. Можете не сомневаться, от этого 40 гендеров, которых пытаються нам навялить.

Се
Серенький

А чипирование необязательно видеть чип. Это происходит подменой ДНК. Заменой узлов. И это проявляется не сразу. Почему сначала решили вакцинировать с 19-55 летних. Слой населения который воспроизводит потомство

Тунгук *

Не воспринимай всерьез подобные высказывания в каждом обществе всегда есть мракобесы которые боятся всего нового! Хотя если я подобные высказывания вижу на Ютюбе с удовольствием их выслушаю как курьёзное

Мисс

🙂

Тунгук *

Мне всегда интересно выслушивать рассуждения о человеческих страхах Я безумно люблю смотреть ужастики в кино

Мисс

я раньше это особенно любила ..но щас нравятся советскеие кино и жизненные

Тунгук *

А меня почему-то советское кино всегда отпугивает своими неискренностью неправдивостю люблю фильмы хороших режиссеров даже наших советских а советские фильмы нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти дурни кричат что Россия отстала страна и что она даже ржавого корыта сделать не может! Нооо при этом в российской вакцине свертехнологичные микрочипы слежения! Во уровень логики у населения!))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Пугают этим чипированием. Про человека давно все известно: ИНН, налоговаяслужба, пенсионная, водительское удостоверение, чем занимается, какая недвижимость, даже выигранные торги на аукционе...

Михаил Александров

Элементарно Ватсон. В Сколково нанотехнологии разработали, там такие маааааааленькие наноботики, они через кровь попадут в ваш мозг, вопьются в нейроны и заставят любить путина навечно....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы думали Роснано просто так существует и туда огромные деньги столько лет закачивают? не надо недооценивать российскую наука, нанороботы и наночипы уже в серии, просто секретные

Леонид Емельянов

Чипирование идёт не через саму прививку, а в следствие ей, то есть ваши все личные данные записываются для отслеживания всех привитых, и что с ними в дальнейшем будет происходить....