Дайлова Надежда Гомель

Скажите, кокетничать и строить глазки чем-то отличаются?

Ответы
Сергей Рогачёв

ы смеетесь7! пицца? молот?! бутылка?!!!.... это УГ в удивительные поделки?
Где конструкторы из фанеры? где замки из спичек или зубочисток? и тд и тп..
ЧТО ЗА ГОВНО ВЫ НАМ ВПИХИВАЕТЕ?! Лень было собрать материал для достойной программы?
грусть-печаль

Дайлова Надежда Гомель

Лев всегда найдёт с кем - на то он и Лев!

Сергей Рогачёв

я не лев я котёнок ...

Дайлова Надежда Гомель

По гороскопу?

Сергей Рогачёв

гороскоп- это скопление гор ?

Марина Полозова

конечно! строить глазки - можно лишь вживую))) чтоб глазки было видно))) а вот кокетничать где угодно - даже здесь на страницах! Это как два разных упражнения для развития женственности))) одно - физическая зарядка, а другое - ментальная))))

Дайлова Надежда Гомель

Ишь ты - ловко повернула!☺️ 🤝

Марина Полозова

я всего лишь дала развернутый ответ на Ваш вопрос)))

Дайлова Надежда Гомель

И Вам это прекрасно удалось!)))

Марина Полозова

я рада))) Доброго дня и хорошего настроения))))😇 🦋 🌈

Елена Галкина

Строить глазки это разговор глазами, мимикой а кокетничать включается и язык жестов но однозначно и ходит энергия расположения в обоих случаях

Дрок Виктор

Ну как?.. Строить глазки - равняйсь, смирно, на лево-о-о ... А кокетничать - это искусство, ему учиться надо ... Это не воробьям дули крутить ...

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же!

Трофимов Владимир

конечно отличаются... строить глазки это просто мило улыбаться, пытаясь очаровать... а кокетство с родни флирту

Дайлова Надежда Гомель

Вот так и мучаемся.

Ekaterina Rudchenko

если на вас не обращают внимания то это уже один хрен чем отличаеться кокетство или строить глазки

Люда Генералова

конечно. в первом мы выражаем свое отношение словами и глазами, а во втором - только глазами

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Теперь буду знать.

Люда Генералова

пожалуйста

Александр Михайлов-Донской

Один мужик отвечал :Вертипупельно. Далее не осмеливаюсь переводить. Покраснеет монитор.

Cергей Круглов

А тебе то какая уже разница - еще скажи жопой вертеть - только радикулит спровоцируешь))))

Дайлова Надежда Гомель

Вы со всеми так общаетесь?

Cергей Круглов

Здесь - почти со всеми))))

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Спасибо за ответы.

Cергей Круглов

На здоровье)

Владимир Ожогов

крамаров по этому поводу так сказал что ты глазки строишь а что тебе кооператив строить

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😀Вот-вот! Большая перемена.

Владимир Ожогов

в каждой шутки есть доля истины

Юрий

Кокетство может направлено на определённый круг, а строят глазки конкретной личности

Де
Дерсу

Кокетничать - понятие гораздо шире и строить глазки просто один из его приемов..))

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как! Просветили. Спасибо!)))

Марина Марина

Ситуации разные.. и применение артиллерии тоже по-разному... Привет, Надюша!

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Как оно - настроениё?☺️

Марина Марина

Весеннее! Шальное. ))

Дайлова Надежда Гомель

Классно же! Я тоже в нервном ожидании появления на свет внука)))

Марина Марина

Ух ты! Нашему 12 апреля год уже будет.

Дайлова Надежда Гомель

Вот к 20 вроде бы должно. А там кто знает....

Марина Марина

Здоровья малышу и маме!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо, милая! Сама этого им желаю.

Александра Лебедева

Практически нет, все делается для того, чтобы привлечь к себе внимание.

Одинокая Сволочь

строить это как бы созидание, а кокетничество это просто кривляние...

Дайлова Надежда Гомель

Ясно. Значит, строить более позитивный вариант, по-Вашему?

Одинокая Сволочь

как бы да...

Александр Одинченко

Иногда строят глазки офтальмологу, а по большому счету это все едино

Дайлова Надежда Гомель

Ясненько.. Спасибо.

Виктор Маркелов

Строить глазки - это глазки, а кокетничать - это уже не только глазки.

Дайлова Надежда Гомель

Ишь ты - соображаешь!

Шепот

А строить как нужно?в ряд или в 2?)))Я тока мужиков строить умею🤔

Шепот

От!)))

Дайлова Надежда Гомель

Намекаешь шо доучился?))

Шепот

Допи...ся))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😄 Прямолинейна как всегда!

Шепот

😌 😂

Тамара Гончарова

Да, Надя) Кокетничают целиком, а глазки строят при статичной позе)))

Дайлова Надежда Гомель

😀 👍Понятненько!

Sergei Kaminski

...думаю, что нет, а вот цель этих процессов может и бывает разной...

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Но мы о различиях.....