Му
Мурочка

Вот, что-что, а надкусанный кактус я никак не ожидала увидеть на своем рабочем столе после корпоратива.

Ответы
Влад Чепкасов

хм. у нас давно жил кот, который постоянно грыз все кактусы. чего ему не хватало?...

Microsonya Www

алкоголя)))

Влад Чепкасов

да, наверно

Елена Шухлеева

Наверно от похмелья, решили и кактусом закусить. Он же колючий. БРРРР!

Мири

Вот сколько тебе говорить-не пей много))А если пьешь-закуусывай)))

Microsonya Www

Значит.......пора спатки)))

Мири

Слаадких)))

Microsonya Www

Сладких снов!)) Приятного общения))

Мири

😘

Microsonya Www

😘

Pe
Petp

Ну, если это опунция, еще ничего... А может, человек так текилу пил?

Microsonya Www

Народ поднимет восстание и тогда я могу пискнуть в последний раз))))))))))

Pe
Petp

Зато как классно, а? Заходит шеф, а контора уплетает кактусы)))

Microsonya Www

Идеальная картинка!!!)))) И тут шеф как начнёт в испуге просить у всех прощения и добавлять зарплату)))))))

Pe
Petp

Во-во! Либо сам кактус зажуёт, во имя экономии фонда зарплаты...

Microsonya Www

эх, думаю скорее он в осадочном состоянии отступая назад будет звонить в неотложку)))))))

Владимир Вилков

да, и не такое увидеш после пьянки, если сваими словами гаварить.

Ирина Беляева

советую не ходить на корпоративы с такими сотрудниками - опасно

Microsonya Www

🙂

Маргарита Шиляева

Да уж, хороший значит был корпоратив, если закусывал кактусом! 😉

Надежда Фарафонова

)))надо срочно выяснить кто так посмел обидеть скромный цветок)))

Larisa Schepeleva

ищите теперь среди коллектива сотрудника с перекошенным ртом)))

Алексей Минин

замечательная звкуска а особенно в засуху хорошо древо джошуа

Оля Петрова

поверьте, вам еще повезло , что только такое увидеть довелось

Microsonya Www

даже не сомневаюсь))))

Оксана Бургело

надкушеный кактус гораздо лучше разорванного презерватива

Вика Жохова (Akemi Daigo)

И не такое бывает))) Хорошо хоть кактус, а не сам раб. стол хD

Microsonya Www

ну мне как то зубы в столе не очень в качестве декора)))))

Вика Жохова (Akemi Daigo)

В стиле Лондон, зато хD

Microsonya Www

не все оценят этот стиль))))

kostenko

У нас как-то перчики пири прямо с куста обгрызли на закусь

Microsonya Www

тоже отличный вариант!))))

Сергей Стафеев

ну может как пособие для обучения минету использовали!

Светлана Варфоломеева

А может голодные мыши из анекдота?

Павел Курпе

Вот это кто то экстремал, очень не хватало адреналина.

Маруся Лялина

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))

Сергей Шпиков

крепкий у вас народ, прямо как челябинские мужики

Microsonya Www

))) я тоже вспомнила про челябинских в тот момент))))

Наталья Natasha

наверно закусил неудачно...может думал огурчик?))

Microsonya Www

по ходу совсем не думал))))

J.
Julia ....

закуски надо больше покупать на корпоративы )))