Александр Алексадров

Хотите участвовать в делах? КПРФ, Геннадий Зюганов собрал 2150000 голосов за отставку либерального правительства Медведева Вы готовы отдать свой голос в поддержку КПРФ???

Ответы
Расул Магомедов

нет,при всём уважении к коммунистам,Путин и Медведев сделали то, что не смогли бы сделать другие,дай власть Зюганову он начнет ломать всё,хватит меченный наломал,а алкаш доломал,надо созидать.

Александр Алексадров

Кто тебе сказал, или сам придумал???

Расул Магомедов

он сам когда в первый раз баллотировался говорил.

Александр Алексадров

Подходит новый этап, когда Медведев начинает мешать развиваться стране, его время закончилось! Уйдёт сам, его можно будет уважать!

Миша Чернов

пусть он сначала что-то альтернативное и конкретное предложит! А словоблудить каждый может! особенно коммуняки

Олег Авербух

Зюганову давно пора выдвинуть кого-то более привлекательного для избирателей,более гибкого что ли!

Валера ___

я готов... самый адекватный человек... его бы в презийденты... жаль годы ушли... не успеет...

Talgat Yakubov

извените делах тем боле политека большои державы мне не дано

Оксана Трофименко

правительство действительно у нас непутевое 😄

Елена Духнина

да,только кто после них будет....выбора то нет

Же
Жеka

Мне похер у нас своих зюгановых хватает

Людмила Алексеева

Как бы со своими партиями разобраться

Александр Алексадров

Да, согласен! Кто тебе мешает?

Людмила Алексеева

В них такие же невоспитанные,как Вы

Александр Алексадров

Сколько у тебя партий?

Кара Лиа

А разве сейчас призидент не Путин?.....

Валерий Ivanoff

НЕТ....Комуняки свое и наше отжили......

Ch
Chill-Will

За жириновского‼ За него родимого‼

Лилия Монастырская (Шмурина)

нет. с детства не люблю коммунистов.

Владимир Колковский

У меня, Александр, свое большое дело

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

неа.Их время ушло,они всё просрали

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хочу. кинь ссылку я проголосую .

Александр Алексадров

У меня нет ссылки! О количестве подписей сообщал Зюганов по ТВ. Я так думаю, что пустит их в ход после олимпийских игр!

Le
Lexey 0

За отставку да! За КПРФ никогда!

С(
Светочка (Стервочка)

о здарово опять ты нет не хотим

Александр Алексадров

прокомментируй свой ответ!

Александр Бындов

Вы полагаете это возможно?