Галина Королькова

Может ли влюбится мужчина в женщину , если она приготовит ему вкусный обед?

Ответы · страница 2
Кристинка Жан

Но вкусный обед может приготовить и другой мужчина.....и что тогда? Однополый брак?

Галина Королькова

больше ничего не придумаете лучшего приготовит и хорошо женщине понравится

Anatol Solear

Думаю, что умения вкусно готовить недостаточно. Не хлебом единым живет человек.

Галина Королькова

да это так но и от него не откажется

Юрий Трущенков

Конечно . Потому что вкусный обед - это хороший повод присмотреться к человеку .

Ан
Андрей

Никогда не пробовал... Думаю, этого не случится, если женщина сама не захочет...

Ан
Андрей

Ну да, в жизни бывает всякое... Не спорю... Только мне не довелось испытывать "кулинарные изыски любви"... Всё происходило немного по-другому...

Ан
Андрей

Пусть это ПРЕКРАСНО будет и у Вас в душе и вокруг Вас!

Ан
Андрей

Спасибо, спасибо, уважаемая ГАЛИНКА, желаю Вам доброго воскресного утра и сладкого "ничегонеделательного " дня (в смысле, не надо идти на работу) - светлого настроения. бодрости духа и свежести тела!

Галина Королькова

Спасибо большое !!!! Вам тоже удачи!!!

Ан
Андрей

Удачи? Какая может быть удача в сети и дома в воскресный день, по свою сторону монитора? Разве что светлое и душевное общение? И на этом СПАСИБО! А так никому ничего не предлагаю, и никто под этим "не подписывается"... Доброго и радостного воскресеья!

Владимир Хорламов

на полный желудок любви не будет . художник может творить только голодным..

Niemand Против Войны

Ну, не один же обед, мадам, ишь вы какая. Хотя бы десять-пятнадцать обедов.

Галина Королькова

вы знаете у меня знакомая в Германии накормила один раз борщом вкусным уже вместе 20 лет как вам вот и не верьте

Niemand Против Войны

Выходит, немки немцев борщами не балуют, вот он и обалдел. )

Галина Чаплинская Против Войны

сомневаюсь..Вот ежели он уже влюблен, ему любой обед покажется вкусным..)

Нина

У большинства мужчин путь к сердцу заканчивается в желудке...😁

Ирина Цветкова

Сомневаюсь. Обед нужен, но и после обеда должно быть интересно

Надежда Из Сибири.

ну ж...за обед влюбиться....нет.....

Надежда Из Сибири.

Да и чего каждого на обед приглашать...дома пусть ест

Надежда Из Сибири.

Только любимого можно накормить, напоить и спать уложить

Надежда Из Сибири.

Вот так

Олег Мусенов

Есть такая поговорка что мужчина любит желудком, но не всегда.

Виктор Дубилей

Может , если к обеду будет ужин , постель и хорошее спиртное

Виктор Дубилей

В ЖКе мастером . И по совместительству у заготовителей иногда мастерю .

Галина Королькова

ясно но все равно ту профессию не забыли

Виктор Дубилей

Там 28 лет отбыл .

Виктор Дубилей

Много .

Nikolai Tabaranu

неисповедимы пути Господни.. ))) и не за такое влюбляются.. )))

Галина Королькова

понимаю но хочу видеть кого понимаю

Nikolai Tabaranu

а чё на меня смотреть?? смысл?? хошь - я тебе фотку Ален Делона выложу??

Галина Королькова

да нет не надо не хочешь не надо а что надо смысл какой то просто общение не со стеной

Nikolai Tabaranu

согласен.. но у меня просто нет.. извини..

Nikolai Tabaranu

пока Галочка.. я - спать..

Glаdiator (Woodland, Са)

Только если, к тому же, она понравиться ему как женщина.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а если понятно, то зачем спрашиваете?😏

Галина Королькова

это после вашего ответа так сказала

Glаdiator (Woodland, Са)

Только значение того, что Вы написали (а не сказали) не понятно.😏

Галина Королькова

ну извините но теперь понятно

Glаdiator (Woodland, Са)

Славно.😏

Галина Королькова

все можно уладить на месте

Glаdiator (Woodland, Са)

Возможно.😏

Нураддин Шавруги

Может, если путь к его сердцу лежит через желудок 😁

Алексей Комаров

Конечно Он же мужчина мужчина должен хорошо есть!

Лариса Мельникова

не факт, но на ужин заходить не каждый откажется

Анатолий Андреев

Может!Если полюбил...На голодный желудок легче

Сергей Сычугов

Если бы было так, за повара и бы очередь стояла

Светлана Лебедева

может, если ничего слаще морковки не пробовал

Stormbringer

Если он живёт животными инстинктами , то - да .

Галина Королькова

так беседу закончили на этом с вами обсолютно не интересно

Stormbringer

А я так просто сгораю от твоего утробного интеллекта

Галина Королькова

не пишите мне я не люблю грубость понятно

Stormbringer

Не беспокойся , ты мне тоже будешь нужна только в Чс. Бывай .

Галина Королькова

а ты мне и чс не нужен грубиян