Наталия Бакал

До скольки лет наши дети должны быть в семье как короли?

Ответы

ну, азиаты полагают, что до 4. позже они подвергаются жесткому контролю и воспитанию. и судя по тому, какими молодыми талантами сверкает Азия (не вся, конечно, но взять тот же Китай или Японию с Кореей, где у детей нет второго шанса на светлое будущее), этот метод действенен

ОК
Ольга Ковальчук

они не должны быть как короли вообще! Лично я своих детей баловать постоянно не буду, они циничные и капризные вырастают...Дети должны понимать что всё в жизни нужно заслужить, а не так что они от всех будут ждать чтоб подали на блюдечке с голубой каёмочкой!

Sv
Svetlana810613

полностью не согласна с выражением как короли. вообще с детства слышала что воспитывать детей нужно пока помещаются поперёк лавки, а потом позно.

Ирина Капустина

Совсем не должны. В стародавние времена к правители отдавали своих детей воспитываться в семьи пастухов. Чтоб не возносились.

Юрий Маринин

скорее как короли вообще не должны итбо потом уже привыкнут как Должное... и вас будут признавать как своих РАБОВ

Людмила Черных

на ножки встал..и все..уже просто член семьи..со своими обязанностями))) и без короны)) корону нужно заслужить))

Виталий Сюзев

153.Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Просто А...

ни до скольки, дети должны быть равными. Не чувствовать ни своей ущербности, ни превосходства.

Олег Афонин

Есть старая арабская поговорка. До 5 ребенок царь. С 5ти до15 он раб. А потом самостоятельный.

Виктор Беленький

Издержки достижений ХХ1-го века...!!! Учитесь у предков и станет все на свои места...!!!

Валерий Зубарев

они не должны быть главными....их надо воспитывать всегда.....и иногда и отказать....

Марина Горлач

у меня нет своих детей, поэтому мое мнение может быть не совсем верным

Лямур Тужуровна Буке

Всю жизнь...пока не оценят нашего королевского покровительства! 🙂

Ирина Андронова

странный вопрос...Наши дети-всегда дети..Причем тут -короли...?

Галина Моисеева

Очень больной вопрос. Пожить для себя времени не остается!!!!

Алексей

Плохи те родители, которые не довели своих детей до пенсии!

Edword Krawshenko

Вы уже опоздали. Корону можно снять, но только с головой.

Свобода

до 1 года как говорят японцы..если не ошибаюсь ( или 3 лет )

Vladimir Morozov

Свергнуть всю королевскую рать. Чем скорее,тем лучшее.

Тамара Андреева

до тех пор пока вы не поймете что вырастили нахлебника