Михаил Мирзоев

Хотите стат миллиардером ?

Ответы
Маргарита Белозерова

Нет,ни в коем случае. Это нужно пройти через много человеческих судеб и сделать их так же несчастными. как буду и я. Хотя мне деньги необходимы для нормальной жизни. Об этом,как не печально ,должно думать и государство и я, чтоб добиться чего-то в жизни и жить нормально.,как тебе хочется! Иметь хороший дом.отдыхать, поправлять свое здоровье и многое другое!

Лидия Евуш

Нет не хочу! Тогда придётся ломать голову куда их вложить, чтобы получить ещё больше.И этому царствию не будет конца.Лучше жить спокойно.

Татьяна Грачева

ни за что! столько забот и опасений стать миллионером! ночью не уснешь, а всех станешь подозревать, что не тебя любят, а твой миллиард :-(((

Мила

нет, хочу спокойно спать, и еще хочу что-бы родные были здоровы. а миллиарды пусть достаются другим им они нужнее

Вика Шеботнёва

Нет, деньги портят человека, а вот от миллиона оттенков художественных маркеров бы не отказалась)

Анна Асадуллаева

Нет,хочу стать экономически независимой. Цену статуса трудно просчитать с нашей экономикой.

Ирина Отставнова Кочнева

Что бы ночи не спать.?. У меня был небольшой бизнес 11 лет. заболела астмой. Лучше не надо

/.
/ .

наверное.все хотят.тольк скрытым..как корейко.чтобы никто не знал.а то быстро убьют.

Ольга Сапрыкина

Нет! Не останется мечты, к которой хочется стремиться! Только - ВЛАСТЬ!!!!! Это ужасно!

Анастасия Вологдина

Нет, это слишком. Я хочу настоящих друзей, а не тех, кому нужны от меня лишь деньги...

Юлия Морозова

нет. деньги - это зло. чем их больше, тем больше проблем, волнений, меньше счастья...

L*
Lyudmilkin **

хлопотно это. Нет, не хочу...бойся потом, чтобы не подрастерять свои миллиарды...

Вячеслав Катюбин

а зачем.голову ломать,что с деньгами делать,трястись что украдут,обманут и.т.д.

Se
Secret)

Я думаю нет человека который бы не хотел...главное то что зачем они тебе нужны.

Елена Шапарь

Есть такой анекдот. "Могу сделать мужа миллионером, если он был миллиардером"

Татьяна Ступина

Нет, хочу просто нормально жить и что бы появились деньги для путешествия....

Евгения Иткина

теоретически - да. Но не ставлю жизненной задачек - зарабатывание денег

Людмила Земцова

Нет! Вот пару миллиончиков я бы распотрошила, а миллиардер. это опасно!

Мира Раймер

согласна на миллионершу, даже в местной валюте, но что бы все честно

Светлана Миронова

Ломай потом голову,куда девать миллиард и как сохранить голову.