Ju
Juta

Давайте не будем превращать новый год в обычный день и пить водку? ))

Ответы
Александр Колосов

Красивая девушка. Я сегодня, грустно малость, в думах: "Вот какого Господь баб наградил слëзными железами, да ту же титьку, что я два часа сына-грудничка успокоить не мог, но мама с занятий пришла, титьку почувствовал - и тишина. "Предатель, за титьку продался". Шутливо, конечно, жену в это время разоблачал - шуба, сапоги, вон тапочки, ужин сготовил, ты сына покорми, а то два часа я чуть ли не головой об стену, а видишь, титьку почуял, уже 15 минут молчит. Ладно, я ужин, а ты покорми его".

Александр Колосов

Вот Новый год - Любите!!! Чтобы ребëнок у вас на руках спал спокойно и знал "мама", "папа", ну а сказка за нами.

Ju
Juta

Да поздно мне уже титьку давать, сын взрослый уже, вчера звонил, сказал, что припрется к нам в новый год), а мы что.... Ждем)

Александр Колосов

Снежана, имя у Вас Новогоднее. В 43 женщина любимая дочь родила, меня на спермоанализ отправляла: "Саша, ну какая я тебе жена, умер мой первый полгода, а у бя живчики бегают, сам же в микроскоп смотрел. Сик о честности взаимоотношений, тëще любимой: если бы Вы настояли на аборте - я не знаком, и звать меня как - забудьте. Мне повезло: пусть и , да всякое: но женщинычто были до - рад за них, дети, замужем, и что жена, пусть по тефону, но детиграмотые в этом плане. Она, не знаю как, что дети меня любят, слушаются, ну а им по телефону: маму храните, самое святое, что у вас есть. Ну дв

Александр Колосов

Ну да, развод, бывает так, но мама от эт

Александр Колосов

от этого не перестала быть мамой. Вы сейчас бегаете, а мама 9-ть месяцев никак повернуся толком, только на бо но,

Parchemin

Да?!?!)) Тогда шампанское нужно выпить за особый случай

Константин

Разве можно предложить женщине водку? Чистый спирт)))

Ju
Juta

В такой год всем лучше пить водку )

Константин

В такой год лучше абсент)

Александр Ипатов

в обычный день мы занимаемся другим делом и не пьем

Валерий Ратников 🇨🇳

Давайте, я тоже буду только коньяк.😘🤝🖼

Владимир Дв

Только хороший коньяк, согласен

Вчера Свалился С Луны

давайте будем водить хороводы..

Вчера Свалился С Луны

зачем, у нас все равны

Ju
Juta

Чтобы хоровод водить , надо , чтобы руки до лап доставали

Ju
Juta

Вечно вас всему учи, пропадете без меня, блин

Вчера Свалился С Луны

ой пропадем ..

Елена Данилова

Давай. Будем пить водку с колой

Валерьяныч

У меня обычный день, рабочий,

Я С Волги...

Давайте... Будем пить спирт!!!

Санёчек Я )

А что предлогаешь пить ? 😁

Санёчек Я )

Это если ты в теме😂

Black Wolf 🐺

Да тема то ого го

Санёчек Я )

🤭 Ну тогда и ты готовься 😂

Black Wolf 🐺

усехда хотов!!

Вячеслав Л.

Будем пить все кроме водки

Амид

А если я её вообще не пью?

Ирина Отставнова Кочнева

Помянем убитых в войнн

Вера Гудкова

У кого как получается.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я быду пить ликерчик

Ju
Juta

👍😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я другого и не пью))

Павел Бобров

Шампанское будем

Ира Бутенко

А что будем пить?

Ju
Juta

Вино свойское, шампусик, мартини и кофе

Ира Бутенко

Хороший набор

Black Wolf 🐺

А шампанское?

Ju
Juta

А какая у него калорийность?

Black Wolf 🐺

14°

Ju
Juta

Хм... Так это мало ведь... Его можно.

Black Wolf 🐺

Легкое кружение головы