Мисс

бывало ли у вас,что нападала после церкви скука-а иногда-наоборот?

Ответы
Комета

Я в церкви себя чувствую ровно. Мне там просто все интересно. Бываю редко. Но интересно все рассмотреть. Иконы, утварь, людей. Если это служба, то мне нравится слушать. Голоса церковного хора, акустика:). Запахи. Ладан. Это вообще отдельная тема. И энергетика. Это вообще просто бомба:)

Сергей Комитетски

Сейчас другое . Сама церковь уходит от народа не понимают , что церковь она внутри у каждого из нас . Конечно мы идём к иконам и чрез них духовно обращаемся к святым .

Романа

Очень редко там бываю, чтоб заметить какую-то закономерность. Да и скука нападает, когда делать нечего, а у меня такого почтии не бывает.

Андрей Щербина

После какой церкви? Православный храм? Мечеть? Дацан? Баптистская? Адвентистов какого-то дня? Свидетелей Иеговы? Любителей Камасутры?

❤️Мышка С Марса❤️

👀не поверите: смехота напала. странная и перед встречей с сомнительным человеком...

Мисс

значит вы одержимый

❤️Мышка С Марса❤️

нет, слава богу

Сергей В.

до сих пор в Храме чувствую себя потерянным и чувство неудовлетворённости собой

Мисс

это хорошо

Сергей В.

не знаю стесняюсь у Батюшки спросить а вдруг ...

Ag
Agafon

бывало что в одной церкви неприятно находится, а в другой душа поёт...

Всегда Котов!

для инициации этого процесса, сначала должна быть церковь.

Ведающий.

Всё зависит от того, какую энергию вы в церкви "подхватили"

Мисс

вот именно,заметила как то всегда разное все

Мисс

за день до евангельской посетила православную-было хорошо..потом евангельскую-полный упадок..а бывает наоборот

Ведающий.

Церковь это "баня" для души. Кто-то приходит выплеснуть горе, кто-то проблему носит в неё. Редко кто заходит туда счастливым. Просто нужно уметь от этих энергий оберегать себя.

Мисс

а как ты убережешь?никак

Ведающий.

Значит ещё не пришло время вам это познать, если так считаете) 🤷‍♂️

Лена

Нет,мне нравится быть в церкви.Я ничего такого не ощущала.

Медведь Без Маши.

Если так происходит.то стоит ли вообще ходить в церковь?

Мисс

вы не знаете кто такой Христос?Это царь мира..Господь

Медведь Без Маши.

Ну Вы назвали какое то имя,или что там......

Мисс

но миром в данный момент не он правит..

Мисс

это не кто-то там..это ваш создатель и спаситель..

Медведь Без Маши.

Кто он то?

Леха Балалайкин

У меня, лично, всегда какое-то умиротворение !🖼

Мисс

уменя поразному в разных церквах всегда чередуется то прилив то скука

Леха Балалайкин

А Вы в каком городе живете ?

Мисс

далековато от Москвы))

Леха Балалайкин

А при чем тут Москва ?

Николай Ушаков

Не бывало! Ибо там бываю редко! Ради интереса поглазеть!

Сергей Греков

Да нет, скуку с посещением церкви никак не связываю.

Александр Пуздрин

женщины существа эмоциональные... у нас по другому...

тт
тит титыч

я давно туда не хожу..по моему.мне все равно было

Kорнелия

Я туда не хожу, нет там того чего вы ищите.

Kорнелия

В любых, в той или иной мере играют вашим мозгом

Мисс

не знаю..добросовестные не играют

Kорнелия

Нет там таких, это продажа магических услуг, игра вашим сознанием

Мисс

магических?так магия же не от Бога.

Kорнелия

Я не знаю что от бога, бог мне при рождении ничего не сказал, вот дал солнце, небо и землю и сказал живите, а все остальное придумали люди

Константин Саратовцев

После церкви? Да никогда! Я в нее не хожу...

Юрий Усов

Прости. Не посещаю. Только при отпевании.

Николай Симоненко

А где эту церковь взять.Что бы проверить

Мисс

ищите

Николай Симоненко

Зачем