Артур Бондарев

Ребят,начал создавать сайт ,хотел бы немного критики только не пустой а так по чесноку))) ссылка вот:http://nikopolsoft.jimdo.com/no-comments/ заранее спасибо!

Ответы
Сейтмухамбетова Алия

я еще не заходила на ваш сайт, если мне понравится или нет то я обязательно прокоментирую

На
Наташа

артур,завтра зайду и отпишусь. надеюсь, что это не голимая реклама))

Инна

боюсь вирусов,поэтому стараюсь не ходить по ссылкам )))

OK
Oxana Konrad

к сожалению я в этом ничего не понимаю

Алеся

и что там у тебя на сайте будет ??

Артур Бондарев

нет там разный котент его пока не много..фото,обои,тв онлай,проги

Алеся

ха ха))) тогда я в теме жди в гости...))))))))))))))))))))))

Артур Бондарев

совсем не спам,а спрашиваю мнения...

Ва
Валентин

да но почему тогда написано нипольСОФТ??? почему СОФТ?

Артур Бондарев

вот и первая критика) просто мне ниче в голову не лезло другое вот и назвал так))

Алеся

валентин прекращай))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

не критикую))- думаю вы талант!

Иван Чернобоков

молодец я добавил в закладки

Иван Чернобоков

да тебе спасибо,добавь мня в други я те много че скину из софта

Ирина Суровцева

это Ваш сайт?? прикольный

Oyura O

Хотел бы сам научиться

Артур Бондарев

тут доступно http://setup.ru/?r=bucizyer

Oyura O

Спасибо! Попробую. Хотя мне уже под 60 и новое внедряется с трудом

Артур Бондарев

если че помогу чем смогу....

Oyura O

Спасибо еще раз! yi_ochkilas@mail.ru

Дмитрий

Щас глянем...

Дмитрий

Вылетает банер в левом нижнем углу (Одноклассники: Ваша страница взломана)

Артур Бондарев

вот это да(( у меня такого нет,не ведись то чес скорее всего

Виктория Ефимчук

пожалуйста

Alla Tykva(Юрченко)

Дерзай!!!

Юлия Ковалева

нрмаль