Даниил Черепанов

Родиться человеком-это чудо...Остаться человеком-это труд.

Ответы
Любовь Ф.

Согласна. Я осталась человеком, хотя это непросто. У меня пытаются найти что-нибудь типа: пьёт, курит, мужиков меняет, ворует и тд. Ничего нет. Вывод- колдунья А то, что много-много лучших лет ухаживала за мамой, удивляя персонал больницы своей самоотдачей, никому у голову не приходило. И всего много подобного ....Попробуйте..и похуже было.

Любовь Ф.

С кем собрался пить вино, веселиться и за кого?

Мишка Квакин

Только с тобой Любонька!!! 😉

Любовь Ф.

Спасибо. Будем смеяться, веселиться, радоваться среде...

Любовь Ф.

Добрый день! Осторожней будь, не увлекайся...

Любовь Ф.

День закончился. Впереди ночь с волшебными и приятными сновидениями. Легкого настроения!🎂☕

Валерий Герасимов

Не перестаю удивляться твоим мудрым ПЕРЛАМ!!!.. Ты их сам придумываешь или списываешь откуда-то????... Чушь, просто редкостная!!!!

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤗💯

Валерий Герасимов

О чём думать???... То есть, ты считаешь, что если у человека родился человек - это ЧУДО????

Ольга

Хороший лозунг....трудно, но для человека нет ничего невозможного, было бы желание, честь и совесть!

Vladimir Medved

Среди усердно труудящихся встречаются переродившиеся. А среди начальников еще больше.

Vladimir Medved

Очень редко встречаются, но бывают, правда начальствуют недолго.

Мишка Квакин

Даааа,.. Система ломает многих

Vladimir Medved

И некоторые не озлобляясь остаются людьми.

Vladimir Medved

Не просто хорошо, а из таких гвозди несгибаемые получаются. Такие земли осваивают, города строят, семьи берегут, детей на крепкие ноги ставят. Живут же люди среди людей.

Vladimir Medved

Учила мама: - Бог , то Бог , но и сам не будь плох.

Ир
Ирина

Это выбор человека...Оставаться человеком в наше время сложно, зато душу не предашь...

Ир
Ирина

Нужно...

Ир
Ирина

Всего доброго!🤗🤗🤗

Ир
Ирина

Благодарю!🤗

*Василиса*

и то,и другое может быть и чудом,и трудом...смотря по обстоятельствам...

Alone In The Dark

Да вообще то можно родиться не стандартным и быть злой подошвой))

Alone In The Dark

Суть человека если так можно сказать я демон если чего!! Это сфера их деяний)) Если я допустим карлик - я лично пошучу но не во зло!! Если чувак в каляке - я скажу - крутые калеса братан)) Обидеться ли сам человек??

Alone In The Dark

Нет я знаю что такие шутки - без обиды же))

Мишка Квакин

Дерзай,... Когда нибудь получишь... Награду)))

Alone In The Dark

Ну бывало - от не понимающих)) Это правда очень не приятно))

Владимир Фефилов

Все наоборот:родиться-труд, остаться человеком-чудо...

Зацелованный Мухами.

А жить в Африке и прыгать по пальмам это кайф)))

Мишка Квакин

Да мы Никола, в Африке николы не жили)))

Peva Peva

Мишка Квакин - это из "Тимур и его команда??

Людмила Гладкова

некоторые себя этим трудом не обременяют

Серафима Червякова

Очень правильные слова. А чьи эти слова??

Серафима Червякова

Сомневаюсь что Мишка так сказал. Мне кажется что я у Омара их читала.

Серафима Червякова

Ну хорошо, пожалуй что соглашусь. Но слова очень правильные. Особенно в наше время.

Серафима Червякова

Ты господин не сказанного слова, а сказанного-ты слуга. Сейчас у нас такой разговор. Согласен?

Мишка Квакин

Да,.... я стараюсь быть хорошим человеком

Серафима Червякова

Не стоит стараться-таким надо быть.

Серафима Червякова

Рада за Вас. Рада что Вы хороший человек. 😄

Надежда Борисова

Не родись красивой.а родись счастливой

Вера Гудкова

Быть человеком - великий труд. А про женщину говорят- быть женщиной великий труд, сводить с ума - геройство!!!))))))))))))))))

Мишка Квакин

Нас не смутить женскими прелестями)))

Вера Гудкова

Ох, какой, Миша, стойкий!!!)))))))))

Мишка Квакин

Не... Ну если прелести уж оченно хороши

Вера Гудкова

Значит, всё же можешь не устоять.

Е. К.

Верно! Добрый день!🖼

Мишка Квакин

Леночка, Радость сердца моего!!! Солнышко ясное, другого ответа я от тебя и не ждал!! Свет душ ты всей спрашки!!! Пусть все дни твои будут благословенны!! 🌹🌹🌹🤝💋💋💋

Ли
Лия

Это данность.🤷🏻‍♀️😁

Мишка Квакин

Данность - родиться.., а дальше надо трудиться))

Ли
Лия

Лентяи тоже люди.😁

Елена

Скорее, не труд, а подвиг)

Мишка Квакин

У каждого свой труд, и есть и подвиги

Дима Мутуев

спасибо братишка квакин

Кирилл Рай

терпение и преданность

Мишка Квакин

Для этого трудиться надо, над собой

Фан-Фан Тюльпан

Некорректно сказано...

Ав
Аврора

верно подмечено👍