Кристина Леонова

вдруг барахтит свет...1%-проблема с электрикой 99%- демоны...)))))

Ответы
@лён@ Д@нилов@

99% свет -1% демоны..........они по другому наступают.А так только в кино

Ирина (Ирина)

были демоны.не скрываю.но они самоликвидировались............))))))))

Юлия Двойникова

с демонами договорится проще чем с электриками

Кристина Леонова

дада)))) они выключаю свет, гремят посудой, а когда ложишься спать, щикотят пятки, хихикают и уходят при этом включают свет)

Айсылу Гареева

проблема с электрикой

Игорь

опять -все вопросы про проблемы со светом.вы все откуда?

Игорь

я так и знал! там всегда так.