Кя
Кямран

А ВСЕМ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КТО ТАКОЙ ЭСКИМО ПЛОМБИРОВ ??? ВСЕ ХОТЯТ УЗНАТЬ КАК ЕГО ЗОВУТ И СМОТРЕТЬ НА ЕГО ФОТО ???

Ответы
Келли

а тебе интересно узнать кто такая Маати)))нет Эскимос не надо романтика пропадет))))вот один писал..говорил я граф Сен Жермен...а оказался Васька Пупкин из Поповки)) и все нет любви больше на свете)))

Владимир Киреенко

НЕ ЗНАЮ,КАК ВСЕ...МНЕ-ЛУЧШЕ,КОГДА ВИЖУ С КЕМ ОБЩАЮСЬ...

Смотрящая Вперёд

очень даже интересно, ну ладно уж, открой личико то

Та
Таниука

НЕт...имя знаю, фото смотреть не обязательно)))

На
Наталья

Чем это ты себя та зарекомендовал???

Юленька))))

неа....и так нормально)))