А ..... Пропусти!

Таки ты решила дать возможность людям разгадать загадку черного квадрата?..Прива, Солнечная!))))

Ответы
Елёна

Привет, Чудинка.)) я в нём закопана..))))

А ..... Пропусти!

Это конечно да, однако непривычно глазу...)

Елёна

Чуда!.. привет!... ты собралась уже?

А ..... Пропусти!

День добрый, Солнечная) Папа часа через два подъедет, решили в Клинику семейной медицины скататься, там грят врачи хорошие...

Елёна

и правильно.. если есть ревмотолог - тоже пусть осмотрит(тьфу-тьфу!) - для исключения..

А ..... Пропусти!

Ой, ты моего папу не знаешь! Он меня вплоть до стоматолога отведет (дабы исключить)))))))))

Елёна

))).. тогда я спокойна..))))

Елёна

договорились, Чудиночка..)))