Соня

Как же красиво звучит. А вы привязываете музыку к событиям, к людям?

Ответы
Ум
Умиление..

сначало было слово а слово было звук звучание буков звучанье нот это и есть наверное песня музыка мелодия Я желаю тебе тишины, услышать своё сердце Я желаю тебе глубины, соединиться с ним Я желаю тебе смелости, следовать ему Я желаю тебе спокойствия во время любых бурь И доверия им, когда ты в них попадаешь Я желаю тебе безмятежности, даже когда всё рушится Я желаю тебе воздвигнуть новый фундамент на обломках разрушенного Но больше всего, я желаю тебе мудрости, рассмотреть во всём ЛюБоВь И Любви - рассмотреть во всём... Себя... ~Magic$pirit~ ( ) рассмотреть во всем музыку любви счастья

Юр
Юрий

Владелец видео запрещает показ в моей стране.. Поэтому увидеть и прослушать его не удалось! А музыку я и в правду частенько привязываю к людям, либо событиям!

Соня

Lady Gaga & Bradley Cooper - shallow

Юр
Юрий

Спасибо Соня! Щас гляну!

Юр
Юрий

А да, знаю эту песню, даже клип есть с ней! Хорошая песня!👍

Пани Тася

Привет У меня у самой теперь не открывается

Юр
Юрий

Привет! Я в Ютубе по названию сразу нашел! Оказалось, уже известная мне композиция, которая тоже мне нравилась, просто название не помнил!🤷‍♂️

Эвелина Бошнак

Есть одна песня, которая врезалась мне в мозг и в сердце настолько, что я набила тату в честь этой песни: лого исполнителей Apocalyptica, HIM, The Rasmus, а песня Bittersweet

Соня

😍

Страшненький Я.

Да, очень часто какая-то музыка ассоциируется с определённым событием, например эта песня сразу вызывает память о разводе.

Виталий

моя музыка так же вызывает образы.. но отвлечённые от всего этого.. ) только не подумайте что это та оголтелая дичь которая на моей странице ))

Голубев Константин

Постоянно. Есть в нашей жизни те или иные моменты, которые для меня сопоставимы с некоторыми композициями)

Ve
Vedddima

да) потому что музыка для меня - это сопровождение эмоционального состояния)

Дж
Джокер

2 года как все откладываю посмотреть этот фильм. А Гага там прям красотка.

Соня

Ну явно ти не з цією аватаркою був. І нікнеймом...

Аnna

Вибачте, а назву фильму можна?. Дякую

Соня

Зірка народжується

Соня

Леді Гага і Бредлі Купер

Аnna

Дякую

Аксинья

«Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни»

Я-Неординарная Личность...

У меня-сами........привязываются.....Некоторые-форматируются...)))

Ценитель Прекрасного

Когда мужик не только красив, но и чертовски красиво поёт)

Соня

Перфекто))))

Ценитель Прекрасного

Ответочка:

Соня

Ніжна)

Мы
Мыха-Наруха

Есть композиции, которые напоминают о событиях.

Ог
Огурцов

исключительно классику

Владимир Кириллов

Да, у меня на каждого человека - свой рингтон.

Па
Павел

Красивый ритм напоминает о Любви

Соня

Не знаю не впевнена, але відчуття кайфове і тепле

Па
Павел

)

Морт Петрович

топ 100 моего

Дима

Андрей Потапов

и для кого это?
🖼

Соня

🤣точно не для вас

Андрей Потапов

так говорят только бляди, когда культурный человек просит их о чем-то...что ж пошла на хуй, блядина

Валерий Жуков

и к событиям, и к людям))

Марианна Бородина

Похоже что у вас так...