Вячеслав Серкин

Может попросим президента аккаунт в спрашке сделать. У Трампа есть аккаунт в твиттере.))

Ответы
Наташенька

😂 а ону ему надо? Тут же тебе не "прямая линия с народом"...тут прямо и в лоб спросят! Например " Что появилось раньше-курица или яйцо?"))))

Вячеслав Серкин

Надеюсь на "вечные" вопросы смысла нет отвечать.

Наташенька

Этовы,прожжённый спрашковец, понимаете...а он ведь опять начнёт воду лить)))

Вячеслав Серкин

Год в августе будет. Мне интересно его отношение к религии.))

᠌ ᠌

Давайте лучше Жириновского.. Заодно повыведет отсюда мелких хамов и троллей... На кораблях так крисыного короля выводили.😂

Вячеслав Серкин

Не надо. Он сделает.))

Евгений

Разве мало херни он в обычных СМИ несет, что еще и Спрашку засирать надо? Да и Надя тут уже есть.

World See

президент не ходит в интернет,он и компьютером пользаваться не умеет😀

Александр Капленко

Тогда, нам, придётся, отвечать, на его вопросы и составлять, майские Указы

Вячеслав Серкин

Ему придется на наши вопросы отвечать.

Александр Капленко

А на что, ему, тогда Песков

Людмила Миронычева

Давайте попробуем...но ведь за него кто-нибудь другой будет отвечать...

Вячеслав Серкин

Да письмо посылал с сайта.

Людмила Миронычева

И что ответили?

Вячеслав Серкин

"Ваше сообщение не содержит предложения, сообщения и жалобы..."

Людмила Миронычева

Ну вот...они еще и не то напишут...Что Вы не в своем уме и т.д...

Вячеслав Серкин

Правильно мне ответили.))

Елена Гордеева

думаете он вам здесь правду будет говорить вранье -его конек

Вячеслав Серкин

Нет не врет.

Елена Гордеева

ну.к-о-н-е-ч-н-о

Галина Татаринова

Хорошая идея. Только руководить страной некогда станет...

Вячеслав Серкин

Какое сложное дело. Кухарка может управлять государством.

Галина Татаринова

))) вот наши кухарки и пытаются)

Наталья Анатольевна

У Путина тоже есть и в Твиттере и в ФБ и в Инстаграме.

Татьяна

Зря ерничаете. Этот "клоун" за два года выполнил все, что обещал, а вот мы , думаю ,еще лет этак 12 подождем, и начнем ждать сначала.

Наталья Анатольевна

Так и я об этом. Есть аккаунт, нет аккаунта - разница в чём, если в стране нет президента, виртуальный он у нас, вроде и есть, а на самом деле - нет.

Вячеслав Серкин

Обещал пока он у власти не повышать пенсионный возраст.))

Татьяна

ХЫ, ГЫ ГЫ

Наталья Анатольевна

ну он же проблеял недавно, что она ему не нравится, НО!- надо что-то делать. Они с Винни Пухом заодно глаголят - "денег нет, но", далее по знакомому всем тексту.А почему нет денег? Они есть для Чубайса, хоть толку от него нет, они есть для Дерипаски, а толк в чем?, они есть для врага России Коломойского. Да для любой другой страны деньги ЕСТЬ! Их нет только для собственной страны. Есть вопросы? У меня только один: ДОКОЛЕ????

Ма
Мария

А ,Вы, уверены, чтоитот аккуант именно Трампа?😉

Василий Гусев

Ему только этого и не хватает, Ты идиот ? 😨

Василий Гусев

Я Вас не оскорблял, сказал о медицине, 😨

Вячеслав Серкин

Если Вас идиотом назовут на улице, неужели Вы в морду не дадите?

Василий Гусев

Смотря кому ? 😨

Вячеслав Серкин

А мне по хуй.

Василий Гусев

Молодец, 😨

Галина

до спрашки дело не дойдет не тот контингент

Галина

все может быть

Вячеслав Серкин

Вот мне кажется женщина будет следующий президент.))

Галина

и кого же прочите в президенты,,позвольте узнать ,очень интересно

Вячеслав Серкин

Поклонскую.

Галина

несерьезно,но она как СОБЧАК ,МОЖЕТ ДОЙТИ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ ,ЕСЛИ РАСПИЯРЯТ

Майя Петрова

Нужны мы ему- как собаке пятая нога

Вячеслав Серкин

Не думаю.

Ольга Щебенькова

Он всё равно сам отвечать не будет

Ольга Щебенькова

Спрашалке

Вячеслав Серкин

Мне бы интересно было с народом поговорить.))

Ольга Щебенькова

Вы не сможете, будет все на эмоциях

Вячеслав Серкин

По моему он на любой вопрос здесь может ответить. Это не подлизывание. Я за него ни разу не голосовал.

~L
~Eva Lansca~

так там ведь не сам Трамп отвечает

Одинокая Сволочь

вам Нади не хватает здесь что ли...

Вячеслав Серкин

Вы президента РФ с Надей сравниваете?

Одинокая Сволочь

а чем он лучше?

Вячеслав Серкин

Повезло России не предатель, не алкаш.))

Одинокая Сволочь

враг народа...

Яду Хари

В спрашке нет умных критиканов

Вредина Я

ему чо, заняться больше не чем?

Ника*

У нашего в твиттере тож есть

Ника*

А он?

Вячеслав Серкин

Отдай все технологии.))

Ника*

А вы? 😄

Вячеслав Серкин

Сам попробую реализовать.

Ника*

Удачи

Angelina Goncharova

то миша в свитере блох завел