Nu
Nunya

как обьяснить маме,если я смотрю в телефон и улыбаюсь,это не значит что мне "пишут женихи"?😆

Ответы
Ринат Курбанов

Меньше смотри в телефон. Лучше с мамой поговори минут 15-20 в день. Узнай: как и чем она сейчас живёт, потаму что, ты сама рано или поздно сама столкнёшься с этой проблемой(сама станешь матерью). " Поставь себя на её место". Я так думаю, что она не хочет, чтобы её дочь не ошиблась. Решать тебе. Для меня:"МАМА - самый близкий и родной человек". Он НИКОГДА НЕ БРОСИТ, НЕ ПРЕДАСТ. в отличии от НЕКОТОРЫХ. Выводы делай сама.

Nu
Nunya

здрасти..спасибо конечно за лекцию...я и так знаю...но причем тут "поговорить с мамой" и мой вопрос?

Дамир Саетгареев

Обьяснить не нужно , по чаще надо улыбаться и она сама поймет , что у тебя все хорошо или просто показать ( сжать все палцы в кулак , а большой палец вверх т.е. вооо!)

Аман Алинов

просто покажи пару раз телефон в то момент когда мама спросит это кто пишет то она поймет что то такая реакция не значит что пишут женихи.

Сергей Ступаков

Иногда читай что тебе пишут, иногда спроси совет, что ответить . Мелочь и приятно. Контакт с мамой будет лучше, а свободы больше. Успехов.

Egor Gopanchuk

Объяснить очень легко и просто: показываешь маме своей, что ты сейчас делаешь и смотришь в телефоне и всего делов.

Михаил Хорохордин

Ничего не объясняй. Пусть думает что женихи пишут и радуется. Как в сказке: да мы в женихах, как в срок роемся.

Крокодил Альбинос

Скажи что ты лесбиянка и тебе пишут невесты😝😝😝

Nu
Nunya

о о помощничек пришел😁

Крокодил Альбинос

Что, совет не понравился?😄

Nu
Nunya

да я как то говорила.не помогло))

Крокодил Альбинос

О, тогда тяжёлый случай.

Nu
Nunya

давай подумай еще че нить)))

Юрий Русанов

Сейчас телефоны наши - это и газета, и журнал, и телевизор! Поводов улыбаться предостаточно!

Николай Ерохин

А почему бы и не сказать что, мол, да, пишут, а я ещё выбираю кому ответить. Мама и успокоится.

Светлана Сморогова

Предложить маме посмотреть вместе или подписать её на группу в интернете))

Алексей К

Это родительский инстинкт, Сама потом поймешь и так же будешь думать

Александр Матюшков

Научить маму делать то же самое, смотреть в телефон и улыбаться)

Стас Мазур

А обьяснять не надо, просто выйди замуж и проблема исчезет!

Николай Кунцевич

скажи картинки веселые разглядываю , вот и улыбаюсь 🙂

Дмитрий Баев

Обяательно, что то ответить надо? можно промолчать

Михаил Крутов

Скажи маме,что телефон это и есть твой лучший друг

Арман Бикташев

ПОДЫГРАЙ ) ПУСТЬ ТАК ЖЕ ПОВИСИТ В ТЕЛЕФОНЕ

Сп
Спрашник

Да никак) Потому что это так и есть)

Nu
Nunya

😂😂

Марат Токталиев

хахаха может писать друзья парни

™{*fifa Street*}™

Сказать что больше по девочкам